Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

МВД ОАЭ опровергло сообщения об увеличении стоимости въездных виз с 1 июня

МВД ОАЭ опровергло сообщения ряда СМИ об увеличении стоимости въездных виз с 1 июня. Неназванный информированный источник в министерстве заявил в среду местному информагентству ВАМ, что правительство действительно приняло решение о введении новых типов виз и увеличении их стоимости, но не с 1 июня. "Мы пока не можем сказать, когда это решение вступит в силу".- подчеркнул источник./Русский дом/

Путешествие в Сухум. Следите за окончаниями

Напряжение в отношениях Грузии и Абхазии, как утверждают в Сухуми, сказалось на туристическом сезоне: число отдыхающих из России на черноморских пляжах Абхазии меньше ...

В метро Сеула появятся вагоны только для женщин

В начале будущего года в поездах метрополитена Сеула появятся вагоны только для женщин. Нововведение появится на всех восьми линиях сеульской подземки.

По словам властей, мера, вводится в рамках усилий местных властей свести к минимуму сексуальные домогательства в отношении представительниц прекрасного пола. Подобные меры в столичном подземном транспорте уже вводились в 1992 году, однако тогда от эксперимента практически сразу же отказались после возникновения целого ряда "эксплуатационных проблем".

В этот раз в каждом составе два вагона будут введены исключительно для слабого пола. Несмотря на возможность каких-то побочных явлений, которые, скорее всего, возникнут в часы пик, городские власти считают, что достоинства перевешивают недостатки.


Не все собаки смогут летать самолетами японской "ДЖАЛ"

Самые чистые пляжи - в Испании и Греции!

В Азербайджане построят морской курорт

Валентин Юдашкин раскрывает «Тайны haute couture»

В Молдавии открывается рок-фестиваль «Вадул-луй-Вудсток»

Кети Мелуа откроет в Батуми туристический сезон

Неосторожный польский турист, позируя для фотографии, сорвался со скалы в Великобритании

В Голландии запретили табак, но не марихуану

Археологи обнаружили руины города, который позволит по-новому взглянуть на историю Синая

От безработицы больше страдают женщины

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.