Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В Молдавии открывается рок-фестиваль «Вадул-луй-Вудсток»

11 октября на стадионе молдавского поселка Вадул-луй-Водэ, что на правом берегу Днестра, пройдет рок-фестиваль «Vadul lui Woodstock» (по аналогии со знаменитым рок-фестивалем в американском городе Вудстоке в августе 1969 года), организованный любителями рок-музыки с обоих берегов Днестра. Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на газету Timpul, программа фестиваля включает выступление знаменитых рок-групп Молдавии и Приднестровья – Zebra, Corbus Albus, Doll, ?epe?, Scroom, «Уже Утро», Mate, Todo, Before Christ, X-Band. В рамках фестиваля пройдет и конкурс между музыкальными коллективами с призами в виде гитар, на которых будут написаны призывы к миру.По словам одного из организаторов фестиваля Кристиана Зильберберга, музыка является мощным инструментом передачи идей и играет большую роль в пропаганде культуры мира. Рядом с местными рок-группами выступят и гости из Бухареста, Клуж-Напоки (Румыния), Одессы и российских городов. По прогнозам организаторов, ожидается приезд не менее 200 молодых людей из разных регионов, которые, как правило, ночуют в палатках перед стадионом./Новый Регион 2/

Россия: «Домодедово» и «ВИМ-АВИА» проведут экскурсию для школьников

Московский международный аэропорт Домодедово совместно с авиакомпанией « ВИМ-АВИА »10 апреля 2009 года проведут экскурсию для очередной группы юных экскурсантов. На этот раз гостями главных воздушных ворот страны станут ученики второго класса московской школы №17/71.

Школьники познакомятся с работой Фабрики бортового питания «Домодедово Кэтеринг Сервис» - крупнейшего в России предприятия по производству и доставке авиационного питания. В рамках экскурсии школьники также побывают в багажном отделении аэропорта, где узнают, как обрабатывается багаж, увидят работу Автоматической системы сортировки багажа, в непосредственной близости понаблюдают за процессом прохождения сумок и чемоданов по лентам системы.
Следующим пунктом программы экскурсии будет посещение воздушного судна авиакомпании «ВИМ-АВИА», партнера аэропорта Домодедово. Представители летного состава покажут детям самолет Boeing 757-200 и проведут открытый профориентационный урок, посвященный профессиям «пилот» и «бортпроводник». Сотрудники «ВИМ-АВИА» ответят на все вопросы школьников и расскажут интересные истории из жизни летного состава авиакомпании.
Открытый урок «ВИМ-АВИА» будет проведен в рамках благотворительного проекта «Первый шаг». Цель проекта, разработанного в Авиационно-Учебном Центре «ВИМ-АВИА» в 2008 г. - помочь детям выбрать свою будущую профессию.

Состоятельные россияне любят отдыхать в Баварии

Достигнута договоренность о строительстве пятизвездного отеля у подножия высочайшей горы Германии - Цугшпитце.
Состоятельные россияне открыли для себя новое место отдыха - немецкую землю Баварию. Вслед за ними в эту немецкую вольницу потянулись и инвесторы из России, которые в настоящее время даже планируют построить в Гармише пятизвездочную гостиницу.
Русских тянет в Баварию прежде всего зимой. Баварским курортам есть что предложить российским туристам: мотоциклетные туры и игры в гольф должны привлечь российских туристов. При этом в Баварию приезжают не супербогачи - российских туристов в Гармише вполне устраивает трехзвездочная гостиница. Русские любят уютный баварский образ жизни с баварскими национальными танцами и немецкой народной музыкой. Все больше и больше людей покупают себе квартиру или дом в Гармиш-Партенкирхене. Известно, что Российский олигарх Роман Абрамович купил виллу в Партенкирхене на Вильгельм-фон-Мюллер-Вег, когда-то принадлежавшую дочке Ельцина.


Чехия готовится к приходу масленицы

Рыцарство для послов Великобритании «по упрощенной схеме» отменено

Thomas Cook не хочет отставать от времени

Авиакомпания Blue Wings Александра Лебедева будет признана банкротом

В Ивановской области будет реализован проект «Золотой венец России»

Десять самых красивых парков Италии

Не все собаки смогут летать самолетами японской "ДЖАЛ"

Самые чистые пляжи - в Испании и Греции!

В Азербайджане построят морской курорт

Валентин Юдашкин раскрывает «Тайны haute couture»

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.