Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Венчание в географическом центре России

Новый туристический проект - венчание на берегу озера Виви на географическом центре России , предлагают власти Эвенкии. Как сообщает пресс-служба администрации Эвенкийского муниципального района, обряды венчания будут совершаться в Часовне Сергия Радонежского, расположенной на берегу Виви.
«Владыка Антоний, архиепископ Красноярский и Енисейский, дал свое благословение на проведение церемонии таинства венчания. Проект «Венчание в часовне Сергия Радонежского» разработан в целях реализации программы развития туризма в зоне памятника Географический центр России , который расположен на юго-восточном берегу эвенкийского озера Виви», - отмечается в сообщении.


В Афинах открылись подземные музеи

К грядущим олимпийским играм в Афинах готовят не только стадионы. Закончены работы по обновлению афинского метрополитена, который превратился в новую, совершенно уникальную достопримечательность.
Метро Аттико, как официально называется эта транспортная система, теперь является одновременно и археологическим музеем - за время строительства новых станций и переходов метрополитена было обнаружено множество предметов времен Античности, обнаружены фрагменты древних архитектурных сооружений.
Общее число находок превышает 10 000. Теперь они украшают метро Аттико. На станциях появились встроенные в стену стекла, через которые можно рассмотреть различные древности - акведук, построенный 2500 лет тому назад, фрагменты катакомб, украшенные резьбой саркофаги, домашнюю утварь древних греков, амфоры и фрагменты византийских мозаик.
Наиболее эффектными по оформлению являются центральные станции - Акрополис (неподалеку от Парфенона) и Дафни, где пассажиры афинского метро могут познакомится с наиболее ценными экспонатами этого необычного подземного музея.

Сирия усложнила упрощенный визовый режим

По оценке директора по туризму компании"Коллаж-Сервис" Георгия Леонтьева, ежегодно в Сирию едут через турфирмы немногимболее 1000 россиян.


Дети Петербурга едут на отдых в Турцию

S7 Tour презентовала новый маркетинговый ход

Китай: Hainan Airlines открыла регулярный рейс Москва-Пекин

Круизный туризм в Дубае на подъеме

Последний символ эпохи

Мьянму терзает ураган

Австрийское консульство ввело новые правила

«Двуякорный гольф» возле Феодосии обойдется в сто миллионов

Российским туристам нравится Куба

Туроператор «русский экспресс» совместно с представителями группы accor презентовали туристические возможности франции

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.