Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

К выходным в Москве ожидается потепление

Умеренный мороз до минус 9-10 градусов с небольшим снегом ожидает жителей Москвы и Подмосковья на этой неделе, а к выходным потеплеет до «плюса».
В среду в московском регионе еще немного похолодает. Температура ночью в Москве опустится до минус 12-14 градусов, по области до минус 11-16 градусов, днем в столице ожидается 6-8 градусов мороза, в Подмосковье будет от минус 5 до минус 10, местами пройдет небольшой снег, сообщает сайт.
В четверг немного потеплеет, уже ночью в Москве будет минус 8-10 градусов, по области 8-13 градусов ниже нуля. А днем в городе уже только 2-4 градуса мороза, в Подмосковье от минус 2 до 7 градусов, говорится в сообщении. На дорогах горожанам по-прежнему будет создавать неудобства гололедица, предупреждают метеорологи.
По прогнозу, в пятницу и субботу жителей столицы и области ожидает потепление до плюсовых отметок и небольшой снег. Так, ночью столбики термометров покажут минус 1-6 градусов, а днем потеплеет до плюс 1.


Туристов, отдыхающих на Корфу, познакомят с достопримечательностями Италии

Для туристов, отдыхающих на Корфу, подготовлен новый экскурсионный маршрут. Они могут отправиться на корабле в Италию, посетить города Бриндизи, Бари и Альберобелло, а также побывать в парке Зоосафари или в Кастеллана-Гротте. Если раньше совершить такое путешествие можно было по программе индивидуального тура, то теперь туристам предлагаются групповые экскурсии.Во время поездки, подготовленной греческой компанией Kanoulas и туроператором "Русский Экспресс" туристы посетят церковь Святого Николая Чудотворца, жившего в IV веке, архиепископа Мирликийского. В Альберобелло побывают в Долине труллей — традиционных крестьянских построек, строившихся из грубо обработанных блоков известняка, собранных с соседних полей, методом сухой кладки. Во многих из них теперь разместились сувенирные лавки и таверны, где можно попробовать блюда региональной кухни, говорится в пресс-релизе. В конце экскурсии туристов ждет ужин на греческом пароме. Поездка обойдется в 300 евро./Travel.ru/

Калифорнию завалило снегом

На американский штат Калифорния обрушилась ранняя снежная буря. Уровень снежного покрова составил порядка десяти сантиметров. Из-за буйства стихии были зафиксированы многочисленные заносы автотранспорта на обочину и несколько столкновений автомобилей. "Снега оказалось больше, чем мы ожидали", - отметили в полиции штата.
По данным метеорологов, снег будет идти в Калифорнии до выходных. Впрочем, по мнению синоптиков, нынешняя зима в этом штате обещает быть теплее и суше обычной.


Восточные пряности исцеляют диабет

Были в Италии, зашли в Эрмитаж

КрасЭйр из-за долга перед заправщиками объединила 4 рейса из Красноярска в один

Две туристки погибли на курорте в Таиланде

Капитан затонувшего индонезийского судна обвиняется в халатности

Китайское колесо обозрения – самое большое в мире

Украина: «Артек» примет детей 23 февраля

Отели Шри-Ланки пытаются вернуть туристов

Британская пара первой прогулялась по Великой Китайской стене

На Алтае подвели итоги туристического сезона

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.