Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В Сургуте появится лыжная база

В скором времени в Сургуте появится стационарная лыжная база. Она будет расположена на основной части парка «Кедровый лог».

Лыжная трасса будет состоять из двух кругов — большой и малый. В 2006 году там будет проведено освещение парка. Здание самой лыжной базы построят на одной из частей городского парка, где сегодня расположены карусели, часть которых постепенно перенесут в глубь парка «Кедровый лог». Там же будет находиться площадка для парковки автомобилей отдыхающих.

Еще одну подобную лыжную базу планируют построить в парке «За Саймой». Проектированием данной лыжной базы занимается департамент архитектуры и градостроительства, сообщает СИА-Пресс.

Новая подача отелей на TURIZM.RU

Постоянно пополняемый каталог отелей на сайте TURIZM.RU приобрел новую современную форму. Теперь страница каждого отеля позволяет легко найти всю нужную для оценки информацию. Изменения коснулись только дизайна, информация сохранилась в прежнем объеме. Но пользоваться «отельными страничками» стало гораздо удобнее. Для примера можно посмотреть страницу одного из самых популярных отелей Кемера - http://hotels.turizm.ru/503/

Всероссийский форум по туризму решено провести в Грайвороне

«Агрорусь – 2008» – под таким названием в Санкт-Петербурге прошла Международная агропромышленная выставка-ярмарка, на которой был представлен сельский туризм Белгородчины. В выставке-ярмарке приняли участие более 1200 фирм из 12 стран мира и 59 регионов России. Грайворонский район Белгородской области на выставке представляли сотрудницы Центра туризма, народных традиций и промыслов Е.В. Алиханова и Е.А. Чефонова, рассказавшие о развитии сельского туризма на Грайворонщине. Выяснилось, что по сравнению с другими регионами, которые только разрабатывают проекты и готовят кадры для сельского туризма, достижения белгородцев служат наглядным примером успешной реализации сельского туризма.В итоге, как информирует администрация Грайворонского района, на основании опыта Белгородской области было принято решение провести в Грайворонском районе Всероссийский форум по туризму. Он намечен на первую декаду 2009 года./вОтпуск.ру/


Европейские горнолыжные курорты остаются в снегу

Срок выдачи израильской визы увеличился до 14-и дней

BMW готовит к выпуску самый маленький и недорогой «Роллс-Ройс»

Веб-сайты иностранных авиакомпаний нарушают права потребителей

В Тунисе появится спортивный город

Удачная охота на медведя обойдется немцу в 80 000 крон

США: ракетная база Ronald Reagan открыта для туристов

Сотрудники Alitalia опять бастуют

Создание туристской зоны на Байкале оценивается в 14 млрд рублей

Судебные приставы организовали мужьям отдых без жен

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.