Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

BMW готовит к выпуску самый маленький и недорогой «Роллс-Ройс»

Немецкий концерн БМВ приступил к созданию нового "роллс-ройса" - меньшего по размеру и более дешевого, чем нынешние модели. Цена автомобиля, уже получившего прозвище "малышка", по заявлению представителя автогиганта, составит 200-300 тыс евро. По замыслу руководства БМВ, "Бэби-роллс" займет нишу между популярной моделью "роллс-ройса" - "Фантом" и самым дорогим автомобилем БМВ 7-й серии.
Создатели автомобиля, по их словам, не собираются конкурировать с другой автомашиной представительского класса марки "бентли" - успешно продающейся модели "Континентал Дж-Т".
Производство нового автомобиля, как объявлено здесь сегодня, начнется в 2010 году на заводе "роллс-ройс" в Гудвуде в графстве Западный Суссекс. Для этого на автосборочном предприятии будут введены дополнительные смены.

Летний отдых за рубежом вновь подорожал - из-за топливных сборов

С середины июля введены топливные сборы на многие чартерные рейсы в Турцию - в среднем пассажирам на рейсах Москва-Анталия и Москва-Бодрум придется доплачивать в среднем ... С 1 августа повышается топливный сбор и на таких популярных направлениях отдыха, как Тунис (80 евро) и Марокко (60 евро) и др.

Китайцы шлёпают подделки «Сделано в Италии» - и не врут!

Итальянская полиция раскрыла в городе Прато подпольную фабрику по изготовлению сумок и других аксессуаров под марками Gucci и Louis Vuitton. В ходе обыска изъято более 650 тыс. контрафактных сумок. Задержаны два китайских бизнесмена, которые к тому же использовали труд нелегальных мигрантов.


JJ-Connect 2000 WIDE поступил в продажу

Роуминг в Европе станет в 2 раза дешевле

Скоро появятся стоячие места в самолете

"Turkish Airlines" хочет сменить аэропорт

В Махачкалинском аэропорту приземлился первый самолет сообщением Баку-Махачкала

Швеция откроет турофис в Москве

Туристический поезд «Царское золото» отправится в путь 15 мая

Best Western откроет на Бали курорт серии Premier

Европейские горнолыжные курорты остаются в снегу

Срок выдачи израильской визы увеличился до 14-и дней

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.