Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Улыбайтесь, вас снимают

Камеры, установленные уже 10 регионах России, фиксируют нарушение скоростного режима

Новинка в Белфасте поможет безработным

В центре Белфаста появится новый пятизвёздочный отель. Как отмечает BBC News, его открытие создаст в городе более 100 рабочих мест, так необходимых во время финансового кризиса. Fitzwilliam Hotel на 130 номеров открывается на Грэйт Виктория Стрит, прямо напротив Большого Оперного Театра. Открытие отеля совпадает с окончанием “гостиничного бума”, который наблюдался в Северной Ирландии в последние годы. С 2002 года наблюдался стабильный рост привлекательности этого региона для туристов и уровень загрузки отелей увеличивался в течение нескольких лет. Но по данным PricewaterhouseCoopers в 2008 году он упал на 7%, как и в целом по стране./Hotels.su/

ОАЭ: иностранцы не смогут приобрести недвижимость в Шардже

Муниципальный совет Шарджи , третьего по величине города ОАЭ и столицы одноименного эмирата, выработал рекомендации для Департамента по регистрации недвижимости.
В частности, с целью стимулирования спроса среди местных жителей, так предполагается наложить жесткие ограничения на владение недвижимостью покупателями из-за рубежа. Предполагается также внести в нормативные акты ряд поправок, направленных на изменение правил регистрации земельных участков и жилой недвижимости и на регулирование брокерской деятельности и рынка недвижимости в целом.
Среди планируемых мер были названы установление ответственности за достоверность информации в свидетельстве на право собственности, а также составление списка легальных видов сделок для местного рынка недвижимости.



Концерн hymer совместно с ведущим европейским справочником по кемпингам adac приглашает к сотрудничеству российские туристические комплексы, базы, кемпинги, гостиницы и отели

Японские туроператоры заинтересовались Байкалом

Китай информирует гостей Олимпиады о китайских правилах хорошего тона

Попавшие в лавину в Саянах туристы эвакуированы

Канада: музыкант творчески отомстил авиакомпании за порчу гитары

В Чехии обнаружены новые пещеры

Франция: небоскреб Монпарнас привлекает туристов

Авиакомпании lufthansa и swiss поддержат летний благотворительный «бал на траве» wwf

На оз. Байкал открылся новый нерпинарий

30 июня побережье Адриатики окрасится в розовые тона

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.