Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Россия примет участие в международной выставке ITB Berlin-2009

Совместная делегация Комитета по туризму города Москвы и членов Координационного Совета по туризму "Регионы России - Московское соглашение" примут участие в 43-й Берлинской международной туристской бирже "ITB Berlin 2009", которая пройдет в выставочном комплексе "MESSE Berlin" с 11 по 15 марта 2009 года.

В Перу началась эпоха пунктуальности

Президент Перу Алан Гарсиа решил избавить земляков от опасной национальной привычки. В стране объявлена кампания по борьбе с опозданиями. В столице устроили пышный карнавал, чтобы отпраздновать это событие. Бой курантов на главной ратуше возвестил о начале эпохи пунктуальности в жизни Перу. «Мы должны положить конец этой ужасной и весьма опасной традиции везде опаздывать, -заявил президент страны. - Мы приходим не во время и уходим не во время. Мы забыли, что есть такое слово - пунктуальность. Однако перевоспитать соотечественников президенту будет совсем не просто. Они не любят спешить и считают это особенностью национального менталитета. Постоянные опоздания перуанцев не раз становилась темой анекдотов. Местные юмористы даже придумали специальное понятие - «жить по перуанскому времени», что значит приходить на час позже.

Великобритания: авиакомпании сократили стоимость билетов на 25%

Крупнейшие британские авиакомпании сократили цены на билеты на 25%, в результате чего тарифы опустились до уровня 1980-х годов.
Лидер британского авиапассажирского сектора British Airways снизил цены по 75 направлениям. К примеру, полет из Лондона в Нью-Йорк и обратно обойдется в 259 фунтов стерлингов (383 доллара).
На фоне опасений, что экономический спад приведет к значительному снижению выручки после Рождества, компании стремятся получить как можно больше в праздничный сезон.

В свою очередь, конкурент BA ответил подобным сокращением тарифов - только скидка по каждому направлению составила на 1 фунт больше, чем у British Airways. Цены также опустили такие компании, как Lufthansa и Emirates. На 15-25% подешевели билеты в крупнейшие индийские города, а также Афины, Будапешт, Гонконг, Пекин, Лос-Анджелес и другие. На полеты в Россию скидки не распространяются.




На Алтае построят горнолыжный курорт международного уровня

Канада празднует все – и джаз, и родео

Туроператора Зимбабве обвиняют в оскорблении страны

ОАЭ: заповедник Дубая попал в престижный список

Шри-Ланка: обезьяна может упечь российского туриста в тюрьму

В Риме восстановили Пантеон

Ан-148 ABJ – VIP-вариант регионального реактивного самолета

Германия: «буркини» завоюет бассейны и пляжи?

Спрос на Европу: «горят» ближайшие даты

Рост доллара и евро подвёл турфирмы

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.