Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Не планируйте поездку в Питер на время саммита!

На прошлой неделе Комитет по транспортно-транзитной политике правительства Санкт-Петербурга официально уведомил Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии о том, что на федеральном уровне принято решение о закрытии акватории реки Невы и восточной части Финского залива для всех видов судоходства в период с 9.00 часов 13 июля 2006 года до 24.00 часов 17 июля 2006, а также о прекращении аэропортом «Пулково» приема и выпуска всех авиарейсов, за исключением литерных спецрейсов, в период с 00.00 часов 15 июля до 24.00 часов 17 июля.
Комитет пообещал также информировать СЗРО РСТ о дальнейших изменениях в установленных графиках работы морского, речного, авиационного и железнодорожного транспорта.

США выпустили монету с героем комиксов


Монетный двор США выпустил в обращение ограниченный тираж монеты номиналом в 25 центов с изображением Серебряного Серфера, одного из героев фильма "Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера".

Монета создана киностудией 20th Century Fox и компанией Franklin Mint для предварительной рекламы картины, которая выйдет на экраны США 15 июня 2007 года. Те, кому достанутся новые 25-центовики, смогут зарегистрироваться на официальном сайте и принять участие в рекламной лотерее.

Призом послужит четырехдневная поездка на четверых человек в Лондон, где 12 июня пройдет мировая премьера фильма. Ожидается, что победитель будет объявлен четвертого июня.

Киностудия также планирует организовать очередную рекламную акцию в эти выходные, когда команда из 20 скайдайверов и чемпиона скай-серфинга представит воздушное шоу на гонках NASCAR в Северной Каролине.

В Чехии состоится «Конгресс волшебников»

Любители таинств, нетрадиционной медицины и эзотерики получат незабываемые впечатления, посетив акцию «Конгресс волшебников» в замке Кост( Чехия ), которая пройдет в последние выходные июля. Организаторы обещают присутствие на мероприятии лучших чешских и зарубежных лекарей, астрологов и других экспертов в магических областях, которые будут раздавать советы по поводу здоровья, супружеской жизни и по многим другим заботящим современного человека вопросам. Гости смогут увидеть танец живота, ритуальные танцы с огнем, а также выступление фехтовальщиков и многое другое.
Поклонники нетрадиционной медицины и магии смогут приобрести различные приспособления для лечения, ворожбы или, например, лечащие картинки из камня.



Греция: исторические памятники повеселятся ночью

Швейцарские музеи в стиле «Кода Да Винчи»

В метро Лондона зазвучит классическая музыка

Непал переживает рекордный приток туристов

В Чехии пройдет праздник привидений

Испанский парламент выступил за упрощение визового режима с Россией

Туроператоры поторопились в Норвегию?

"Аэрофлот" отменил несколько рейсов

На Лондонской международной туристической бирже представят объединенный российский стенд

Россиян хотели отправить отдыхать в Арктику от безысходности

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.