Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

На горе Богатырек появится горнолыжный курорт

Горнолыжники Каменск-Уральска выступили с инициативой создать на горе Богатырек, расположенной в черте города, горнолыжный курорт. Их инициативу поддержали городские власти.
Уже разработан проект горнолыжного курорта. Планируется сделать 3 трассы — самая длинная из них будет протяженностью 780 метров — и соответствующие инфраструктуры. Реализация проекта рассчитана на 2-3 года, сейчас ищут инвесторов.
Стоит напомнить, что в 70-е годы в Каменске-Уральском на спуске к реке Каменка возле горы Богатырек была создана горнолыжная база, где занимались воспитанники горнолыжной школы. Сейчас ни горнолыжной базы, ни школы не осталось, поэтому, каменские горнолыжники решили возродить и снова популяризировать этот вид спорта.

РЖД запускает поезд Москва-Варшава

ОАО "Российские железные дороги" запускает с 27 мая 2007 г. международный поезд "Полонез" по маршруту Москва-Варшава. На данном направлении будут курсировать два поезда - формирования РЖД и Польских железных дорог.

Отправление поезда будет осуществляться ежедневно в Москве с Белорусского вокзала в 19:20 мск, прибытие в Варшаву - в 12:46 по местному времени.

Ранее поезд "Полонез" формирования Польских железных дорог был отменен из-за низкого пассажиропотока

Туристическая ярмарка в Белграде (столица Сербии) позволит посетителям путешествовать со скидкой

В 31 раз в этом году будет проходить Международная туристическая ярмарка в Белграде (Сербия). Мероприятие запланировано на период с 26 февраля по 2 марта во время Белградской ярмарки. Организаторы этого важного события в мире туризма подтвердили, что в этом году соберутся представители национальных и региональных организаций, городов, министерств, туристических аттракционов и мероприятий, отельного менеджмента и другие важные лица мира путешествий и отдыха. В качестве привлекательного стимула в этом году Ярмарка представляет собой хорошую возможность совершить путешествие со скидкой. Туристические организации Сербии подтвердили, что ими планируется специальная программа, нацеленная на юных путешественников, в которой "акцентируется культурное достояние; современная и поп-культура; искусства, клубы, фестивали и прочие развлекательные мероприятия". Туристическая ярмарка будет работать с 10 утра до 5 вечера. По материалам зарубежной прессы


На «лучшую работу в мире» устроился британец

Мексика: отель откроется Holiday Inn Express & Suites Irapuato

В Новосибирске пройдет I Чемпионат Мира по высшему пилотажу на самолетах ЯК-52

Яхта Иосипа Тито дожила до аукциона

Снегопады на Красной Поляне

Россия: весной откроется Всемирная цифровая библиотека

Rixos собирается открыть в Москве отель

Калининград: романтический отдых в тевтонском замке

В Лондоне нашли целенькую «ведьмину бутылку»

Фестиваль редиски в Мексике

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.