Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Создан сайт со сводкой погоды на горнолыжных курортах

Live Search от Microsoft пошел навстречу отдыхающим на горнолыжных курортах и запустил поддержку сводки погоды в режиме реального времени по запросу названия горнолыжного курорта.
В составе сервиса Instant Answers поисковик показывает температуру, скорость ветра и состояние трассы по всем запросам, которые означают названия курортов. Если запрос может быть трактован неоднозначно из-за омонимического совпадения, сводка погоды не выводится.
Единственными приложениями, которые дают подобную функциональность, является приложение на основе платформы Facebook, которое требует регистрации на социальном сервисе и сервис Ask Smart Answers.

Швейцария: специальное предложение на ледник Маттерхорна


Швейцарский Церматт предлагает любителям горных видов спорта трассы круглый год. Летом туристы могут покататься на леднике Маттерхорна. Для любителей горных лыж курорт приготовил ряд специальных предложений до 21 сентября. Например, пакет «Summerskiing 1» включает две ночи в отеле с завтраком, ски-пасс на два дня катания и посещение музея Маттерхорна.
Данный пакет может быть распространен на три и семь дней. Прибытие возможно в любой день недели, действуют скидки на детей, есть выбор отелей любой категории. Например, две ночи в отеле 1* будут стоить 159 евро, семь ночей в отеле 4* - 733 евро. Пакет на 3 и 7 дней включает дополнительную экскурсию в регион Ротхорна.
Самый высокогорный ледник Европы обслуживают десять подъемников. Открыты шесть красных и три синих трассы, Gravity Park, ледяная пещера и обзорная площадка на высоте. Температура воздуха - немного ниже нуля


Шведские дороги станут интересными

Открытие 500-метрового участка трассы между шведской и финской границами у города Хапаранда (Haparanda) ознаменовало начало нового этапа в строительстве дорог в Швеции. Отныне в проектировании и строительстве на равных будут принимать участие ландшафтные дизайнеры и светотехники. Руководство Дорожной службы Швеции (V?gverket) считает, что время обезличенных бетонных автострад прошло. Теперь необходимо вписывать дорогу в окружающий ландшафт, подсвечивать живописные скалы и использовать дизайнеров в проектировании столбов освещения, разметки, дорожных знаков и заправок. Одним из первых проектов такого рода стало строительство Южного объездного туннеля (S?dra Lanken) в Стокгольме. Помимо привлечения туристов и эстетических достоинств, разнообразная дорога выполняет и весьма прозаическую функцию - помогает водителю не заснуть./Travel.ru/


21 января - Workshop информационных технологий в туризме

Взрывы в Дахабе – 23 погибших, среди них один россиянин

Суд отложил рассмотрение дела о признании "КрасЭйр" банкротом

Дорогие авиабилеты отталкивают туристов

Таксистов США проверят на вежливость

В Сочи пройдет международный кинофестиваль "Лики любви"

Музей Цинциннати покажет знаменитый пиратский корабль

В Египте утонул россиянин

Швейцария: собственность Гильдии мясников превратилась в роскошный отель

Фестиваль исторических клубов пройдет в подмосковной Рузе

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.