Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Швейцария: собственность Гильдии мясников превратилась в роскошный отель

Комплекс зданий, принадлежавший Гильдии мясников Швейцарии , превратился в дизайнерский отель. Национальный памятник швейцарской архитектуры, состоящий из восьми таунхаусов, реставрировали и создали отель - Widder Hotel.
Отель представляет собой незабываемое зрелище не только снаружи, но и изнутри. 42 комнаты отеля и 7 ультрасовременных сьютов , а также роскошный пентхаус, оформлены произведениями современного искусства. В этом настоящем раю для ценителей мебели будет на что полюбоваться: чуть ли не над каждым предметом интерьера работала «звезда» уровня Ле Корбюзье, Джозефа Хоффмана или Фрэнка Ллойда Райта. Не обошлось и без участия ряда знаковых художников прошлого столетия – например, отель может похвастаться картинами Энди Уорхола и Роберта Раушенберга. Картина последнего, усовершенствовавшего процесс рисования, например, путем замены кисти на автомобильную шину, украшает пентхаус отеля. Помимо смелых творческих экспериментов, гордостью пентхауса можно считать великолепную круговую террасу , буквально «парящую» над Цюрихом и открывающую гостям вид на городскую панораму. В некоторых сьютах подобные террасы, впрочем, тоже имеются, поэтому, остановившись в Widder Hotel, вы точно не будете разочарованы.

Цена: 340-1160 евро


Во дворцы Саддама Хусейна пустят туристов

Грандиозные дворцы Саддама Хусейна будут преобразованы в объекты посещения туристами и места для встреч международных делегаций. Специалисты провели подробный анализ зданий и пришли к выводу, что наилучшим решением станет использование дворцов в туристических целях, об этом в среду заявил иракский министр по жилищному хозяйству.
По словам министра, во время посещения дворцов посетители смогут убедиться, насколько велики были расходы на их строительство. Помимо семьи Хусейна во дворцах проживали многочисленные приближенные диктатора. «Вместо одного такого дворца можно было построить жилье для 50 тыс. иракских семей», — считает министр.

Новые правила для шенгенских виз

Новые правила выдачи краткосрочных шенгенских виз не распространятся на граждан России


В Сеуле функционируют пять центров помощи иностранцам Global Village

Болгария: дети до 12 лет будут получать визы бесплатно

21 января - Workshop информационных технологий в туризме

Взрывы в Дахабе – 23 погибших, среди них один россиянин

Суд отложил рассмотрение дела о признании "КрасЭйр" банкротом

Дорогие авиабилеты отталкивают туристов

Таксистов США проверят на вежливость

В Сочи пройдет международный кинофестиваль "Лики любви"

Музей Цинциннати покажет знаменитый пиратский корабль

В Египте утонул россиянин

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.