Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

У французских туристов в Турции проблем не меньше, чем у российских

Более 60 французских туристов оказались блокированными в аэропорту турецкого курортного города Измир после того, как они отказались лететь на неисправном самолете местной авиакомпании. На предложенном туристам самолете турецкой авиакомпании "Фриберд" отмечены крупные сбои в оборудовании - судя по всему не работал электрогенератор. Этот рейс в направлении парижского аэропорта "Руасси" был отправлен с пятичасовым опозданием. По сообщению туристов, представители турецкой авиакомпании крайне агрессивно вели себя в отношении пассажиров, отказавшихся лететь их самолетом. Одна из французских фирм-туроператоров, отправивших в Турцию часть из этой группы, намерена в ближайшее время зафрахтовать самолет для доставки граждан Франции на родину.
Нынешним летом это уже второй инцидент, в результате которого группы французских туристов оказываются блокированными в турецких аэропортах. Первый произошел неделю назад из-за разногласий между турецкими и французскими фирмами по оплате чартерных рейсов. В результате в зданиях аэропортов Стамбула, Измира и Антальи в течение 2 дней находились 700 французских туристов.

Гостей столицы на «Киевской» в течение двух недель ждут сюрпризы

Московский метрополитен до 26 октября 2006 г. изменил режим работы станции "Киевская". До указанного периода по рабочим дням с 05:30 до 10:30 и с 17:00 до 22:00 вход на станцию "Киевская" со стороны площади Киевского вокзала закрыт. Вход на станцию осуществляется через станцию "Киевская" Кольцевой линии метрополитена. Как сообщает пресс-служба метрополитена, данные изменения связаны с проведением капитального ремонта одного из эскалаторов большого наклона станции "Киевская" Арбатско-Покровской линии метрополитена. В связи с этим возможно существенное ограничение по входу на станции "Киевская" Арбатско-Покровской и Кольцевой линий, а также на переходе с Филевской линии на Кольцевую и Арбатско-Покровскую линии.

Туристические фирмы Эстонии намерены поправить свои дела за счет россиян

C приближением зимы организаторы туризма в Эстонии начали рекламную кампанию, главная цель которой привлечь в страну гостей из России, в том числе из Санкт-Петербурга.


В Петербурге впервые пройдет фестиваль «Живые Огни»

Должники предъявляют претензии турфирмам

Пегас-Тур и ЮУрГУ подписали соглашение о партнерстве

С 1 июня «РЖД»» вводит электронную регистрацию билета

Украина развивает сельский зеленый туризм

В Швеции появился отель-самолет

Минкурортов просит прекратить брать плату за посещение водопада Су-Учхан

В гастрономическом расизме обвиняются власти небольшого тосканского городка Лукка (Италия)

Швеция: фильм «Mamma Mia!» заставил музей ABBA совершить путешествие по миру

Из Лейпцига - в виртуальное пространство

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.