Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В Петербурге впервые пройдет фестиваль «Живые Огни»

Открытие первого Санкт-Петербургского Фестиваля Огненных Искусств «Живые Огни» состоится в Зеленогорске в субботу, 4 октября, в 18.00 МСК. Как сообщили Балтийскому информационному агентству (БИА) организаторы, в ход на мероприятие свободный. В программу фестиваля включены соревнования укротителей огненной стихии. Зрители увидят выступления ди-джея и группы «Атлантида», свою программу представят театры огня из Петербурга. Желающие смогут посетить мастер-классы, где их научат крутить огненные пои.Завершится фестиваль вручением призов победителям и грандиозным фейерверком. «Цель мероприятия – популяризация и развитие нового для России вида искусства», - отметили организаторы. Организаторами фестиваля являются творческая группа «Прана», Компания «Айрон-Бизнес», Пиротехническая компания «Кураж», Компания «РелаксСервис»./Балтийское Информационное Агентство/

Поддержим отечественного производителя!

Во вторник Федеральное агентство воздушного транспорта (ФАВТ) отказало в разрешении на дополнительный рейс «Чешским авиалиниям» Екатеринбурга в Прагу. Эксперты полагают, что на решение агентства повлияла позиция «Уральских а/л», также выполняющих рейсы по данному маршруту.
Впрочем, руководство «Уральских а/л» не скрывает своей позиции, считая, что запуск еще одного рейса нецелесообразен с точки зрения бизнеса. На сегодняшний день «Чешские а/л» выполняют перелеты из Екатеринбурга в Прагу с частотой два раза в неделю, а «Уральские а/л» - с частотой в один раз. При этом, по информации из екатеринбургской авиакомпании, загрузка пражских рейсов не очень высока, и составляет в среднем всего 30-35%.

Как обустроить мегаполис

В Санкт-Петербурге открывается международный симпозиум по проблемам больших городов


Свиной грипп выявлен у группы школьников в Нью-Йорке

Новый мост поможет развитию чешского туризма

Туристические тенденции Берлина

Неудавшаяся попытка угона самолета

В Калининграде опять копают Королевский замок

На австрийских границах будут проверять паспорта

Греции вернули Аполлона

Индия: восемнадцать погибших в одном «тук-туке»

Хорватским курортам в Истрии угрожают водоросли и медузы

В Москве и Лондоне представят «Истоки современной российской фотографии»

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.