Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Должники предъявляют претензии турфирмам

Проблема запрета судебными приставами должникам выезда за границу становится всё более острой для туристического рынка России, считают эксперты

Сапатеро настаивает на помощи Африке из бюджета ЕС

ЕС и США готовы выделить самопровозглашенной Республике Косово уже миллиард четыреста миллионов евро помощи. Об экономической поддержке Косово было объявлено в пятницу на проходящей в Брюсселе конференции доноров для Косово.

В Москве пройдет аукцион редких автомобилей

На весну этого года в Москве запланирован аукцион редких автомобилей, который пройдет под эгидой аукционного дома Sothby’s. Наибольший интерес среди предлагаемых к продаже лотов вызывают новый тюнинговый Hummer H2 (он может быть продан примерно за $350 тыс.) и внедорожник Porsche Cayenne, недавно принадлежавший игроку в американский футбол Томи Брейди. Однако самым дорогим лотом скорее всего станет советский автомобиль "ЗИЛ-41052" сделанный в 1988 году. Это бронированная машина возила в свое время Михаила Горбачева и Бориса Ельцина. Особенностью данного "ЗИЛа" является его защита от пуль – автомобиль состоит из специальной "бронекапсулы", к которой уже крепили двигатель, подвески и так далее (большинство современных бронированных машин имеют не капсулу, а надетые на каркас бронелисты). Ожидается, что цена на бронированный ЗИЛ может дойти до полумиллиона долларов.


Новый мост поможет развитию чешского туризма

Туристические тенденции Берлина

Неудавшаяся попытка угона самолета

В Калининграде опять копают Королевский замок

На австрийских границах будут проверять паспорта

Греции вернули Аполлона

Индия: восемнадцать погибших в одном «тук-туке»

Хорватским курортам в Истрии угрожают водоросли и медузы

В Москве и Лондоне представят «Истоки современной российской фотографии»

В Петербурге впервые пройдет фестиваль «Живые Огни»

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.