Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В Бельгии пройдет Фестиваль ледяных скульптур

С 3 декабря по 15 января в Антверпене пройдет Фестиваль ледяных и снежных скульптур. Любители ледяных скульптур с удовольствием вкушают фирменное блюдо этого фестиваля – водку со льдом из ледяных рюмок. Не первый год с успехом проходит эта зрелищная выставка в Бельгии, собирая из 20 стран мира зимних скульпторов, способных сотворить чудо из специально приготовленных льда и снега.
В выставочном павильоне, в котором экспонируются скульптуры и даже архитектурные сооружения высотой от 50 см до 6 метров, поддерживается постоянная температура -10 С, поэтому посетителям предлагают согреться горячим вином и горячим шоколадом. В прошлом году зрители видели ледяной мир античной мифологии, а в этом году тема фестиваля – живопись Рубенса.

Стало известно гражданство погибших в авиакатастрофе в Непале

Авиакатастрофа в Непале унесла жизни 12 граждан Германии, двух граждан Швейцарии, еще четверо погибших были непальцами, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на сотрудника аэропорта. Всего на борту самолета, разбившегося в Непале при заходе на посадку, было 19 человек, из которых выжил только один - гражданин Непала. Инцидент произошел в районе населенного пункта Лукла (Lukla), в аэропорту которого самолет должен был приземлиться. Туристы летели из столицы Непала Катманду. В настоящий момент сотрудники аэропорта уточняют списки пассажиров, находившихся на самолете, и приступают к расследованию причин катастрофы./РИА Новости/

Зря британец пописал под латвийскую Свободу

Сильно пьяный британец оскорбил национальный символ Латвии – Памятник Свободы, справив около него нужду. Инцидент произошел в ночь на воскресенье. Полиция оперативно задержала нарушителя и доставила его в вытрезвитель. Теперь британцу грозит до двух лет лишения свободы. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". Общественные организации активно призывают власти не оставлять этот вопиющий факт хулиганства безнаказанным.


Росавиация полностью контролирует воздушные перевозки

Бодался теленок с дубом

В Москве арестовали мошенника турагента

В Коми принята концепция развития туризма

Руки прочь от наших недр

Швейцария согласилась вступить в Шенген

TURIZM.RU – есть 5 тысяч отелей!

В Петербурге «Немое кино живая музыка»

Столица Великобритании побила все мировые рекорды по стоимости городских экскурсионных туров

Юг Европы расщедрился на визы

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.