Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

МИД РФ одобрил проект безвизового режима между Россией и Сербией

Правительство РФ одобрило представленный МИД РФ проект соглашения между РФ и Сербией , предусматривающий введение безвизового режима для граждан двух стран.

В соответствии с проектом соглашения, также опубликованном в банке данных, «граждане государства одной стороны на основании действительных документов въезжают, выезжают, следуют транзитом и прибывают на территорию государства без виз при условии, что продолжительность их непрерывного пребывания на территории этого государства не превышает 30 дней с даты въезда».
В проекте документа отмечается, что «граждане государства одной стороны, имеющие дипломатические и служебные паспорта въезжают, выезжают, следуют транзитом и прибывают на территорию государства без виз при условии, что продолжительность их непрерывного пребывания на территории этого государства не превышает 90 дней».
Граждане государства, направляемые на работу в дипломатические представительства, консульские учреждения или представительства при международных организациях, а также проживающие вместе с ними члены их семей, имеющие дипломатические или служебные паспорта, въезжают, выезжают, следуют транзитом и прибывают на территорию государства без виз в течение всего срока аккредитации указанных граждан.
Право на безвизовый въезд имеют также граждане государства одной стороны, имеющие разрешение на временное проживание или вид на жительство на территории государства другой стороны.



Повлияет ли взрыв на пляже на удачное завершение туристического сезона в Сочи?

В результате взрыва, прогремевшего в четверг около 10 утра на одном из общественных пляжей Сочи в поселке Лоо, весьма популярном среди туристов, погибло два человека и пострадало 15

Открой глаза! Скоро лето! Акция раннего бронирования от CORAL TRAVEL


В компании CORAL TRAVEL стартовала масштабная акция раннего бронирования. Летние скидки до 50% на размещение в лучших отелях Турции на даты заездов с 1 апреля до 31 октября 2009 года! Единственное условие – успеть забронировать и оплатить тур до 8 марта, и в высокий летний сезон вам гарантированы отдых в отелях мирового уровня и качественный сервис по суперцене! Список гостиниц, участвующих в акции, впечатляет: Xanadu Resort Hotel, Rixos Hotels, Cornelia Hotels, Gloria Hotels, Papillon Hotels, IC Hotels, Magic Life Hotels, Sungate Port Royal, Paloma Hotels, Barut Hotels, Ela Quality Resort, Attaleia Shine Luxury Hotel, Marti Myra и многие-многие другие…
Люби себя – отдыхай с CORAL!
Тел. (495) 232 32 21


Парижский музей музыки закроется на реконструкцию

Рекордный рост выездного туризма в США

«Домодедово»: Тамбов, Липецк, Воронеж – а теперь и Белгород

Ростуризм покинул еще один питерец

Океанский круиз прерван в Бразилии из-за отравления пассажиров

В Геленджике строят международный аэропорт

Правительство Норвегии оплатило ремонт имения русского адмирала в Эстонии

«Пулково» продолжает экспансию

Экскурсии на маяк Gelidonya - новинка для туристов в Анталии

Возросло количество жертв шторма на Тайвани

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.