Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Чешские рестораны подают страусятину


Чешские рестораны предлагают гостям здоровое меню - мясо страуса. Сочный стейк из страусиного мяса, шашлык из страусиного окорока или же обжаренные кусочки страусятины появились в меню чешских ресторанов. Несмотря на то, что блюдо под названием «Филе из африканского черного страуса» может произвести экзотическое впечатление, для гурманов, которые предпочитают здоровую и вкусную пищу, оно является давно излюбленным деликатесом. По мнению знающих людей, по вкусовым качествам страусятина напоминает мясо серны или теленка, не содержит холестерин, подходит для диабетиков, именно поэтому его и полюбили приверженцы здорового образа жизни.

В Буэнос-Айрес, на праздник вина!

С 5 по 7 октября в Буэнос-Айресе пройдет четвертая выставка виноделов, организованная отелем Park Hyatt Mendoza, на которой около сорока аргентинских винодельческих компаний представят свои лучшие вина урожая 2006 года, а Зеркальный зал отеля превратится в дегустационный центр. Свои винные шедевры представят такие известные компании, как Alto las Hormigas, Terrazas Alta Vista, Cavas de Santos, Bianchi и другие.
Параллельно с выставкой будет проходить конференция, на которой выступят ведущие виноделы страны. Кроме того, здесь же в отеле в магазине Wine Shop можно будет купить не только любое понравившееся вино, представленное на выставке, но и приобрести косметические средства, основными ингредиентами которых являются виноград и вино.

Калининградские туристы забывают дорогу в Польшу

Польша после вступления в шенген потеряла 80 % туристического потока из Калининграда. Сегодня в Польском консульстве прошла презентация Куявско-Поморского воеводства. Особая гордость этой земли - две крупные здравницы с уникальными медицинскими методиками, город Торунь – с многочисленными историческими строениями, а так же город на воде – Быдгощ. Специалисты утверждают - польские маршруты не востребованы из-за кризиса, но много больше из-за визового режима. Ирина Литвенович, президент Польского Клуба в Калининграде: «На Гданьск по выходным шло 5 – 6 автобусов. Сейчас – 1, и неполный. То же самое Миколайки - любое направление. Мы стали забывать о Кракове, мы закрыли направление во Вроцлав, на Мазуры меньше стали ездить»./вОтпуск.ру/


В аэропорту Внуково введена новая услуга по аренде автомобилей

Беларусь и Израиль прорабатывают возможность отмены уплаты сборов за визы

В экспозиции – белуги, севрюги, осетры

Один из роскошнейших отелей Таити стал еще чуточку роскошнее

Удар для футбольных болельщиков - в Свазиленде запрещена проституция

В чешском Богумине лодки напрокат выдают бесплатно

19-метровое изваяние

Рим: в аэропорту Фьюмичино введен предварительный контроль билетов

Жительницы Амстердама приняли участие в опасных соревнованиях

20 апреля 2009 - 10 июня 2009 (даты уточняются) Международный фестиваль искусств «Русская музыка на Балтике»

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.