Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В Праге пересчитали население

Чешская газета «MF DNES» занялась подсчетами. В материале «Прага в числах» читатели узнают, в каком районе, например, живет больше всего женщин, где перевешивает мужская половина население и где больше всего детей. Интересно и то, что Прага держит первенство в числе переселенцев. Каждый год на поиск работы в столицу Чехии отправляется более 30.000 человек, и большинство из них составляют иностранцы. А количество жителей с 1869 года, которое в ту пору составляло всего 270 тысяч, возросло до 1.169.109 человек.

ОАЭ вложит $15 млн. в строительство нового пассажирского терминала в аэропорту Бухары

Правительство эмирата Дубай (Объединенные Арабские Эмираты) приняло решение профинансировать работы по завершению строительства нового пассажирского терминала международного аэропорта Бухара (Узбекистан) стоимостью $15 млн. Об этом сообщил корреспонденту Новости REGNUM источник в правительственных круга Узбекистана. По словам собеседника агентства, ввод в эксплуатацию нового пассажирского терминала в аэропорту Бухары позволит увеличить число принимаемых рейсов и пассажиров, предоставлять весь комплекс услуг в соответствии с мировыми стандартами, а также послужит дальнейшему развитию транспортной инфраструктуры Узбекистана."На сегодняшний день Национальная авиационная компания (НАК) "Узбекистон хаво йуллари" (Воздушные линии Узбекистана) разработала предварительный технико-экономический расчет проекта "Завершение строительства нового пассажирского терминала в аэропорту Бухары". Технологическое оборудование, металлоконструкции и отдельные виды строительных материалов, не производимые в Узбекистане и используемые при реализации проекта, освобождены от таможенных платежей (за исключением сборов за таможенное оформление) по перечням, утверждаемым правительством республики", - пояснил источник. я.Город Бухара является одним из древнейших на земле исторических памятников восточной архитектуры, известным мировым туристическим центром Центральной Азии. В 1999 году после завершения программы модернизации аэропорту присвоен статус международного. Новый современный аэровокзал для обслуживания иностранных туристов был построен в 1997 году. Из аэропорта выполняются ежедневные рейсы в столицу Узбекистана - Ташкент, а также два раза в неделю - в Москву. Раз в неделю выполняется рейс в Санкт-Петербург. Выполняются также чартерные программы по перевозке пассажиров и грузов в страны СНГ и дальнего зарубежь/Regnum/

В Церматте можно купить персональную скамейку

Всего за 750 швейцарских франков можно купить скамейку, которая будет стоять на безмерной зимней горнолыжной и летней территории для прогулок Церматта. Такое предложение появилось на сайте курорта.
Знаменитые красные скамейки курорта тщательно отремонтированы. У покупателей есть право оставить на табличках, прикрепленных к верхним перекладинам скамеек, свои имена и сообщения.
Форма заказа доступна на сайте курорта - Вы можете написать шесть строк текста, максимум по 35 символов в каждой. Можно указать и предпочтительное месторасположение скамейки.
По прогнозам, из-за погоды в горах и снега зимой скамейки смогут прослужить минимум пять лет. Курорт гарантирует, что в течение этого времени скамейки простоят на выбранном покупателем месте. По истечении пяти лет у вас есть право вновь получить скамейку, обновив табличку.


В этом году всем защитникам окружающей среды и любителям островов следует посетить Бонайре

Составлен рейтинг курьезных жалоб туристов

В Турции погибла российская туристка

Президент объединил московского и питерского перевозчиков

Туристов размещают в азиатских юртах

Русские в Испании – новый рекорд

Новый отель премиум-класса открывается в Анталье

Киев пригрозил Риму запретом рейсов Alitalia

Студентам Старших школ Австралии не повезло: правительство сочло их путешествия опасными

Жителям Австрии не нравится расширение Шенгена

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.