Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Эстония теряет туристов из России

Из массовых беспорядков в конце апреля Эстония лишилась около 70 тыс. туристов. Исследования, основанные на анализе числа пользователей мобильной связи, которые провела компания Postium, показали, что число российских туристов заметно снизилось. Так, если в 2006 году за три летних месяца Эстонию посетило примерно 300 тыс. россиян, то за этот же период текущего года их было от силы 230 тыс. При этом общее количество иностранных туристов, посетивших Эстонию за этот период.

Как показал опрос, отток российских туристов затронул один из наиболее популярных среди них отель "Radisson SAS": от приезда в Эстонию отказывались целыми группами, передает «Интерфакс»

В субботу Британия поздравит свою королеву

Около двух тысяч трехсот человек, включая членов британской королевской семьи, членов правительства, политиков и религиозных лидеров, соберутся сегодня в лондонском соборе Святого Павла на торжественную службу в честь 80-летия королевы Великобритании Елизаветы II, сообщает ИТАР-ТАСС.
Торжественную мессу откроет духовный глава англиканской церкви архиепископ Роуан Уильямс. Помимо официальных лиц, на церемонии в соборе будут присутствовать и 100 жителей страны, заблаговременно направивших обращения в Букингемский дворец с просьбой о предоставлении им билетов на эту службу. По завершении церемонии Елизавета II и принц Филипп совершат краткую прогулку у стен собора для встречи с участниками службы. Затем королевская чета присоединится к 350 политикам и гостям, приглашенным на ланч в резиденции лорда-мэра Лондона "Мэншин Хаус".
Елизавета II родилась 21 апреля. Свой фактический день рождения она отпраздновала в семейном кругу в загородной резиденции в Виндзоре. Но у королевы есть и официальный день рождения. В этом году он будет отмечаться в субботу, 17 июня. По этому случаю в Лондоне состоится военный парад.

Кошерное вино все более популярно в Чехии

В Чехии с каждым годом растет популярность кошерных вин. В прошлом году было продано 7340 бутылок такого вина, а с начала года чешские покупатели приобрели уже более 4500 бутылок.
Кошерные вина чехи покупают не только по религиозным соображениям. Многие отдают им предпочтение благодаря высокому качеству. Чехия экспортирует такие вина только из Израиля , где первым виноделием занялся барон Эдмонд Ротшильд, который начал выращивать под палящим израильским солнцем французские сорта винограда. После возникновения независимого государства в 1948 году, виноградарством занялись многие переселенцы. Ныне в стране производится, в основном, красное кошерное, то есть «разрешенное» вино.




Германия: в Баварских отелях расширился спектр развлечений

«Сибирь» выбирает решения SITA

«АРТ-ТУР» нашел победную дорожку

Количество пользователей сотовых телефонов на Кубе увеличилось на 60%

Снижение цен на египетские гостиницы осталось без внимания

В Дубаях построят Остров моды

Консульство Чехии собирает туроператоров

Подготовлен «черный список» неблагонадежных российских агентов

США: United Airlines открывает регулярный рейс по маршруту Москва-Вашингтон

27 марта 2009 - 29 марта 2009 (даты уточняются) Бои снежками в Кемиярви Yukigassen

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.