Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Туристы из Франции посетят Черногорию и в следующем году

Вчера гостинично-туристическое предприятие (НТР) «Будванская ривьера» подписало новый договор с французским агентством Prodintour сроком на один год. На основании этого договора в 2009 г. в Будве свой отдых проведут 4,5 тыс. туристов из Франции. Первая группа французов приедет в Черногорию 5 апреля. Они остановятся в гостинице Palas в Петровце, в которой цены остались прежними. Пресс-секретарь предприятия «Будванская ривьера» Тияна Котарац подчеркнула, что французские туристы в этом году реализовали 45 тыс. ночевок. Она добавила, что согласно опросу, проведенному агентством Prodintour, 93 % респондентов были довольны отдыхом в Будве. Это и послужило причиной продления контракта. Г-жа Котарац объявила и цены трех- и пятидневных новогодних путевок в гостинице Palas – соответственно 225 и 270 евро. Встреча Нового года 31 декабря в гостинице стоит 90 евро./вОтпуск.ру/

Великая Китайская стена будет доступна в Интернете

Китайцы, продолжая осваивать неохватное пространство Интернета, удивят всех ещё одним новшеством. Теперь, чтобы побывать на Великой Китайской стене не обязательно будет ехать в Китай, достаточно просто зайти в Глобальную Паутину. По данным государственного управления геодезии и картографии Китая, в настоящее время завершается работа над сбором материалов и фотографирование сохранившихся отрезков стены в девяти провинциях и автономных районах на севере Китая, строительство которой началось в третьем веке до нашей эры во время правления императора Цинь Шихуана. Это, по мнению разработчиков, не только даст возможность увидеть чудо архитектуры ценителям со всего света, но и поможет учёным окончательно ответить на вопрос о том, какова общая длинна сохранившихся сегодня участков Великой Китайской стены./Туркомпания "Маэстро"/

«КрасЭйр» представил рейс Москва – Лиссабон

В рамках мероприятия, проведенного торговым представительством Португалии на выставке Mitt-2005, состоялась презентация нового регулярного прямого рейса авиакомпании «КрасЭйр» Москва - Лиссабон. Он будет выполнять с начала мая 2005 года еженедельно по пятницам. С июня частота рейсов возрастет до двух раз в неделю - вторник и пятница. Вылет будет осуществляться из аэропорта «Домодедово» в 16.45. Обратный перелет Лиссабон - Москва запланирован на ночное время с прибытием в Москву в 4.45 утра.
На новом направлении авиакомпания планирует использовать современные комфортабельные лайнеры Boeing 767-200ER в двухклассной компоновке (12 мест бизнес-класса и 202 места экономического класса). Все салоны самолетов оборудованы аудио- и видеосистемами с воспроизведением звука через индивидуальные наушники.
Для нового рейса разработана гибкая система тарифов с учетом возможностей всех категорий пассажиров. Минимальная стоимость билета туда-обратно составит $429.


Всё "Золото" съехалось в Нью-Йорк

Туристы разочаровываются в Осло

Диснейленд в Шанхае

Впервые за последние четверть века солнечный эгейский край Турции встречает весну снегопадами

В Праге стартует проект Out of Home

Художник-лошадь вскоре откроет книгу достижений с победной страницы своего дебюта в Италии

Австрийский офицер установил мировой рекорд катания на лыжах

Власти Берлина займутся улучшением имиджа города

Влюбленных обвенчают в центре России

В Сеуле – лучшее в мире "электронное правительство"

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.