Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Аэрофлот вводит зимнее расписание полетов

С 31 октября 2004 г. в авиакомпании «Аэрофлот – российские авиалинии» вводится зимнее расписание, которое будет действовать по 26 марта 2005 г.
Маршрутная сеть и частота полетов Аэрофлота в новом зимнем сезоне отличаются большей интенсивностью. Аэрофлот наращивает свое присутствие на международных и внутрироссийских маршрутах.
Чартерная программа Аэрофлота в зимний период предусматривает выполнение еженедельных рейсов в Малагу по субботам на А320, Хургаду - по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям на самолете Ил-86, в Шарм эль Шейх - по вторникам, средам, субботам, воскресеньям на Ил-86, а в новогодние и рождественские праздники с 03.01.05 по 14.01.05 в Денпасар (Бали).

Курорты Приморско и Китен активно развиваются

Приморско и Китен объявлены морскими курортами национального значения. Они не случайно пользуются большим спросом у туристов со всего мира: эти места славятся отличными пляжами, разнообразием береговой линии, которую создают древние горы Странджа. Туризм и сервис развиваются здесь быстрыми темпами, что, в свою очередь, чрезвычайно привлекает инвесторов.
Всего в муниципалитете, в котором проживает 5989 человек, насчитывается 6 населенных пунктов: города Приморско и Китен, села Писменово, Ясна Поляна, Ново Паничарево и Веселие. Среди приоритетных инфраструктурных объектов - сооружение яхт-пристани (в 2005 г), строительство аэропорта (в 2005), а также сооружение поля для гольфа, спортивного комплекса, теннисного корта, мини-аквапарка, площадки для спортивных сооружений, спортивных и фитнес-залов (до 2007 г.).

В Самаре заменили отечественный чартер на иностранную «регулярку» до итальянской Адриатики

Более 2.5 тысяч самарских туристов смогут в этом сезоне прямыми рейсами из родного города попасть на курорты Адриатического побережья Италии. Если прошлым летом в аэропорт Римини из Самары летали отечественные чартеры, то сейчас впервые можно будет воспользоваться регулярными рейсами итальянского «low-cost» авиаперевозчика «Wind Jet». «Новая программа стартует 15-го июня, - сообщила корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Мария Малышева, руководитель отдела PR и рекламы туркомпании «Пак групп», - в аэропорт Форли будем летать еженедельно, по воскресеньям, до 28-го сентября включительно». По информации эксперта, в распоряжении туристов будет авиалайнер А 320 на 160 посадочных мест.Заявок очень много, первый рейс закрыт на 100%, отметила Мария Малышева, при этом глубина продаж достигла конца июня и есть частичные бронирования на июль и август. Стоит отметить, что все наши региональные программы по Италии, включая и «самарскую» стартовали успешно, продолжила эксперт, намного лучше, чем в аналогичный период прошлого года. Теснее взаимодействовать с туркомпаниями Самары и облегчить им получение итальянской визы для своих туристов, нам поможет собственное представительство, которое мы открыли в городе в марте этого года, добавила Мария Малышева.Туристы в большинстве своем отдает предпочтение именно прямым рейсам из родного города, считают представители местных туркомпаний, подтверждением тому является тот факт, что все больше московских туроператоров приходят со своими программами в регионы. «Не осталось незамеченным и предложение по Италии с прямым перелетом на курорты Адриатики, - отметила Вера Бастракова, исполнительный директор самарской туркомпании «Самараинтур», - свои места на первый рейс мы уже распродали». Причем большим спросом, по мнению эксперта, пользуются 2-х недельные комбинированные туры, туристы предпочитают неделю посвятить «экскурсионке», а остальное время провести на пляже./Турпром/


Океанский круиз прерван в Бразилии из-за отравления пассажиров

В Геленджике строят международный аэропорт

Правительство Норвегии оплатило ремонт имения русского адмирала в Эстонии

«Пулково» продолжает экспансию

Экскурсии на маяк Gelidonya - новинка для туристов в Анталии

Возросло количество жертв шторма на Тайвани

МИД РФ одобрил проект безвизового режима между Россией и Сербией

Россия: в Прикамье открылся водный трамплин для сноубордистов

Швейцария: новый горнолыжный курорт

Украина разрешит ввозить до 10 тыс. евро без декларации

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.