Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В отелях Radisson SAS заработал бесплатный интернет

Radisson SAS теперь предлагает бесплатный Интернет все участникам мероприятий, проводимых в отелях бренда в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Эта услуга - развитие системы E@sy Connect, в рамках которой бесплатный Интернет предоставлялся всем гостям отелей. Теперь и те, кто остановился не в Radisson, но участвуют в каком-либо мероприятии, проводимом в отеле, могут воспользоваться этим предложением. Для этого необходимо лишь получить специальный талон у администратора.

В Баренц Евро-Арктическом регионе намерены отменить визы

По мнению, председателя комитета Государственной думы России по проблемам Севера и Дальнего Востока Валентины Пивненко, введение безвизового режима для БЕАР положительно скажется на туризме.

Выставка Миллионеров добралась до Шанхая

Открытие первой в Азии Выставки Миллионеров состоялось сегодня в крупнейшем китайском мегаполисе Шанхае. В течение трех дней на одной из самых больших выставочных площадок города - в Шанхайском выставочном центре - будут демонстрироваться эксклюзивные товары «де люкс». Среди экспонатов для посетителей, не обремененных отсутствием денег - роскошные виллы в экологически чистых уголках Восточного Китая, частные реактивные самолеты, прогулочные яхты, одежда от-кутюр, престижные модели автомашин, антиквариат и дорогая посуда. Об уровне мероприятия говорит также тот факт, что стоимость входного билета составляет 1,5 тыс. юаней (почти 190 долларов). Впервые Выставка Миллионеров с большим успехом прошла в столице Голландии городе Амстердаме в 2001 году.


Сюрпризы природы во Франции, Италии, Хорватии

Россия и Польша приблизились к открытию судоходства по Калининградскому заливу

Крупная авиакатастрофа в столице Испании

В России "построят" виртуальные отели

Новые правила въезда на Северные Марианские острова и остров Гуам

Папские гвардейцы вновь отправиляются в Ватикан

За 8 месяцев 2008 года на Кубани отдохнуло 14 млн. человек

Юрмала – здоровый город

В консульстве Финляндии закончился ремонт

Чехия: гольф становится национальной игрой

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.