Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Самое страшное позади?

Минздрав Мексики утверждает, что эпидемия свиного гриппа пошла на спад

AirUnion не возвращает деньги


По сообщению представителя альянса AirUnion Романа Флоренко, руководство Транспортной клиринговой палаты (ТКП) запретило своим агентам возвращать пассажирам авиакомпании деньги за проданные билеты независимо от того, добровольно или вынужденно человек отказался от полета.
«У меня нет информации, по какой причине это сделано, но всем агентам в Томске и вообще по всей России введен запрет на добровольный и вынужденный возврат авиабилетов. То есть авиабилеты сейчас сдать невозможно», - сказал Флоренко.
Авиакассы прекратили возврат денег и за билеты на будущие рейсы, и за просроченные, от которых люди вынужденно отказались из-за срыва графика полетов.
Как сообщил Флоренко, у компании AirUnion нет другого канала возврата денег за билеты - Транспортная клиринговая палата (Москва) является дистрибьютором билетов AirUnion, и авиакассы обязаны исполнять ее условия.
Со слов Флоренко, в настоящее время единственная возможность вернуть деньги за билет на рейсы авиаальянса - отправить заявление на возврат на имя коммерческого директора AirUnion Александра Королева по факсу по номеру (495) 733-92-94. По закону при вынужденном отказе от полета пассажиру должно быть возвращено 100% затрат, претензии сверх стоимости билета будут рассматриваться в индивидуальном порядке.


В Музее истории религии проиллюстрируют ранние формы верований народов Сибири

Музей истории религии в среду, 9 июля, приглашает на презентацию новой мультимедийной программы «Коллекция культовых предметов надымских ненцев». Как сообщили Балтийскому информационному агентству (БИА) в пресс-службе музея, коллекция была собрана И.Ф. Скачковым в 1937 г. в Надымском районе Ямало-Ненецкого округа и передана в Центральный антирелигиозный музей Москвы, а после расформирования ЦАМ в 1946 г. поступила в Государственный музей истории религии. Мультимедийная программа демонстрирует предметы из расположенных в район Омской губы на родовой территории надымских ненцев трех культовых комплексов: Жертвенного места на мысу реки Нунги (Нанги), Священного места у села Шуга - Святой Мыс и «Избушки» шамана Халнча у реки Хамби-яха.В пресс-службе напомнили, что народы Сибири: чукчи, якуты, ханты, манси, нанайцы, буряты, эвенки, ненцы - относятся к числу тех обитателей нашей планеты, которые вплоть до настоящего момента придерживаются традиций своих предков и являются носителями верований, отражающих самые ранние стадии в развитии религии. Для них характерны вера в существование сверхъестественной связи между группой людей и группой животных или растений - тотемизм; вера в таинственную безличную силу, разлитую в природе, и умение отдельных людей управлять ею – магию; способность этой силы концентрироваться в отдельных предметах – фетишах (фетишизм), а также анимизм - вера в духов и душу./Балтийское Информационное Агентство/


День сурка на TURIZM.RU

Консульство Франции увеличивает сроки оформления визы

В аэропортах Японии пассажиры вынуждены стоять в очередях

В пропасть на автобусе

Алания предлагает новую модель «all inclusive»

Германия - не место для секс-туристок

В Португалии гурманам предлагают мороженое со вкусом свинины

Россияне будут вывезены из аэропорта Бангкока через Утапао

Португалия: открывается новый отель сети Vincci

Бесплатные для посещения достопримечательности и события популярны в кризис

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.