Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В Катаре построят самые длинные торговые ряды в мире

Власти эмирата планируют возвести в столице Дохе самый длинный в регионе торговый центр. Его общая площадь будет уступать только "Дубай Моол"Dubai Mall. Инвестиции в проект торгового центра-базара "Торговая улица Барва" (Barwa Commercial Avenue), представляющего собой улицу длиной восемь километров, составят порядка $1,7 млрд. 50% этой суммы выделит правительство Катара. Непосредственная реализация объекта возложена на специалистов германской компании Hochtief Consrtruction. Общая площадь Barwa Comercial Avenue составит почти 900 000 кв. м и уступит только знаменитому Дубайскому Моллу, площадь которого достигает 1,2 млн кв. м, пишет Homeweek. Открыть торговый объект планируется в 2012 году./Русский дом/

Швейцарцы пустили к себе европейцев с востока

Жители Швейцарии одобрили соглашение о свободном перемещении граждан Болгарии и Румынии по территории страны. Таким образом, все 10 новых стран-членов Европейского Союза получили такую возможность. За продление действующих соглашений в этой сфере со странами ЕС и распространением этой процедуры на Болгарию и Румынию, высказались на всенародном референдуме 59,6% швейцарцев, передает Associated Press./MIGnews.com/

Первый ледяной отель для горнолыжников появится на курорте Солнечные Пики

Ледяной отель откроется в декабре на курорте Солнечные Пики (Канада). Отель будут сооружен полностью из льда и снега, внутри будет поддерживаться постоянная низкая температура -2-5 градусов по Цельсию.
Посетителей отеля будут встречать у ресепшн с ледяными скульптурами, колоннами, поддерживающими потолок и украшенными канделябрами, выполненными изо льда.
Стоимость посещения (включая экскурсию с гидом) - CAD $20 для взрослых, CAD $15 - для подростков и бесплатно для детей до 12 лет. Цены за проживание - от CAD $500 до CAD $1,000 в сутки.
Отель будет заново отстраиваться каждой зимой и работать с декабря по апрель. Ледовый дворец - первый отель изо льда, который будет построен на существующем курорте. Еще два подобных отеля работают на севере Швеции и в Квебеке (Канада).


Отель-ресторан открылся на швейцарском горнолыжном курорте

Во Франции бастует даже Эйфелева башня

Горнолыжная Австрия – в августе

Замок Глубока будет открыт зимой

Россия: иностранные туристы, прибывшие на паромах, смогут оставаться без виз 72 часа

Италия открыла визовый центр в Москве

Юбилейная выставка "MITF - туризм и отдых"

«Атлант-союз» пожинает плоды «черного списка»

РЖД снизили стоимость билетов на поезда

Бриз Лайн уверен в устойчивости круизного рынка

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.