Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Черноморские пляжи признаны самыми безопасными в России

Пляжи Черноморского побережья признаны одними из лучших в России , в плане обеспечения безопасности отдыхающих и соответствии всем необходимым требованиям. Начальник Управления государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) МЧС России Вадим Серегин, сообщил, что в этом году места массового отдыха на юге России готовы лучше к купальному сезону, чем в прошлом году. «И подготовка, и оборудование пляжей, в частности на Черноморском побережье, значительно лучше. Здесь сокращается число погибших на воде», - отметил начальник Управления ГИМС.


Израиль: режим безвизовый, но запаситесь справками и документами


С 20 сентября вступает в силу безвизовый режим между Россией и Израилем . Однако надо быть готовым к общению с пограничными и иммиграционными службами, которые вправе запретить въезд в страну.
Новые правила разъяснили заместитель гендиректора МИД Израиля Пинхас Авиви, начальник консульского управления Игаль Царфати и заместитель юридического советника министерства Эфрат Смилаг-Эстер.
«Турист, прибывающий из России, не обязан везти с собой какие-то особые документы, кроме тех, которые принято во всем мире иметь при себе любому туристу. А именно: заграничный паспорт, срок действия которого не истечет в ближайшие полгода, билет туда и обратно, подтверждение возможности финансово обеспечить свой визит», - сказал Царфати.
Но дипломаты напомнили, что пограничные и иммиграционные службы «имеют полное право подробно расспросить человека о целях визита и других сопутствующих обстоятельствах».
«Существует ли соглашение об отмене визового режима или такого соглашения нет, у пограничной службы любого государства есть право и возможность позволить или не позволить тому или иному гражданину въехать в пределы страны», - предупредил Царфати.
Чтобы в случае необходимости развеять подозрения, гостям страны настоятельно рекомендуют запастись всевозможными документами и справками - приглашением принимающей стороны, подтверждением о бронировании гостиницы, полисом медицинского страхования и так далее.
С 20 сентября все граждане России, имеющие общегражданские загранпаспорта, могут, не оформляя виз, однократно или многократно въезжать в Израиль и выезжать из страны, следовать транзитом и пребывать на израильской территории без виз 90 дней в течение периода в 180 дней.
Для владельцев дипломатических и служебных паспортов визовые требования остаются в силе. Необходимы визы и при поездках с целью учебы или работы в Израиле.





Перевозка грузов самолетами «Владивосток Авиа»

Нередко у компаний ведущих самые различные виды деятельности возникает потребность в отправке груза авиационным транспортом. Преимущества такого способа очевидны — время доставки, обеспечение сохранности груза. Мы можем предложить нашим клиентам качественный и надежный продукт – воздушные грузовые авиаперевозки. Если у вас возникла необходимость отправить груз авиационным транспортом, то можете сделать это воспользовавшись услугами авиакомпании «Владивосток Авиа».C октября 2008 года ОАО «Владивосток Авиа» приступила к самостоятельному бронированию и продажам грузовых перевозок на собственные авиарейсы по всем направлениям. Просим вас ознакомиться с нашим расписанием на сайте компании, выбрать нужный рейс и для оформления заявки и получения информации о тарифах обратиться в Отдел организации почтово-грузовых перевозок — тел.: (4232) 307-139, 307-709, cargo@vladavia.ru; либо к одному из наших грузовых агентов.Самолеты «Владивосток Авиа»: Ту-204-300, Airbus A-320, Ту-154М, в зависимости от характера вашего груза, могут взять на борт от полутора до шести тонн грузовой нагрузки. Если специфика деятельности вашей компания связана с регулярной отправкой грузов авиационным транспортом с предсказуемым циклом и достаточной длительностью, то авиакомпания «Владивосток Авиа» предлагает вам заключить эксклюзивный контракт воздушной перевозки грузов, тем самым, переведя вас из разряда рядовых грузоотправителей в разряд корпоративных клиентов. Соглашение о сотрудничестве с «Владивосток Авиа» открывает перед клиентом новые возможности по доставке грузов по России и за рубеж. Направьте нам письмо с предложением, и с вами обязательно свяжутся наши специалисты./вОтпуск.ру/


Наметили основные направления

Аэрофлот сделал скидку на билеты из Москвы в Улан-Батор

В Праге открывается первая кофейня Gloria Jean’s Coffees

На берега Турции пожаловали незваные гости

Из-за слияния авиакомпаний Delta и Northwest, воздушное сообщение в Мемфисе (США) не нарушится

Lufthansa откроет сообщение Ростов - Франкфурт-на-Майне в мае

В Таиланде загорелся паром с туристами

Великобритания уходит под воду

Чехия: машины пражского такси будут не старше восьми лет и обязательно желтыми

В Евпатории намечен фестиваль уличного танца «Ukrainian open battle»

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.