Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Неудавшаяся попытка угона самолета

Пассажир, задержанный в среду в аэропорту Пулково за попытку угона турецкого самолета, не находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Северо-западная транспортная прокуратура в связи с инцидентом возбудила уголовное дело по статье «покушение на угон воздушного судна». Пытавшийся угнать самолет в Страсбург уроженец Узбекистана имеет вид на жительство в Турции и российское гражданство. Яшар Паша рассказал следователям, что является писателем, лидером некоей турецкой партии и вскоре планирует стать президентом Турции. Оперативники подозревают, что он был невменяем. Как известно15 октября на борту самолета A320 компании Turkish Airlines, который следовал из Антальи в Санкт-Петербург, произошла попытка угона самолета. Яшар Паша передал экипажу записку на турецком языке с требованием лететь в Страсбург. Мужчина пообещал взорвать самолет, если это требование не будет удовлетворено. Пока экипаж решал, как поступить, сидевшие рядом с предполагаемым террористом пассажиры обезвредили его сами. Рейс ТК3105 должен был приземлиться в аэропорту Пулково в 15:20, но задержался на 20 минут.

Европа из-за мороза играет в снежки и отмену рейсов

На территории Европы в последние дни установилась морозная погода. Так, в Италии морозы уже бьют рекорды. Столбики термометров в некоторых районах опустились до минус 30 градусов. А на северные территории страны обрушились небывалые снегопады.

Германия тоже оказалась в снежном плену. За несколько часов там выпало около полуметра осадков. Это сильно осложнило движение по скоростным магистралям. Некоторые из них пришлось даже перекрыть.

Такая же картина и во Франции. Париж буквально завалило снегом. Накануне с перебоями работал аэропорт Шарля де Голля - отменены десятки авиарейсов.

Натали Турс выступит спонсором фестиваля “!VIVA ESPANA!”


фото: natalie-tours.ruУже седьмой год в Москве проходит уникальный фестиваль испанской музыки и танца !VIVA ESPANA! В течение двух дней на сцену театра Эстрады выйдет около 400 лучших российских исполнителей фламенко из Москвы, Санкт - Петербурга, Липецка, Хабаровска, Нижнего Новгорода, Самары, Киева, Новосибирска, Владивостока и Алма-Аты.

1-ого и 2-ого мая «испанская фиеста» открывается концертами в 12:00 и заканчивается вечером гала-концертами, на которых ожидается выступление Туны испанских студентов из Мадрида; выступление и мастер – классы Виктора Кастро с музыкантами из Гранады и Мерседес Руиз из Хереса – звезды фламенко, которая, несомненно, станет главным украшением фестиваля. Традиционно, ожидается дегустация испанских напитков и деликатесов, а также вечеринка !VAMOS A BAILAR!

Компания "Натали Турс" , будучи ведущим туроператором по отправке российских туристов в Испанию, не могла оставить без внимания мероприятие столь широкого масштаба. В рамках фестиваля пройдет розыгрыш туристических путевок в Испанию, на побережье Коста дель Соль.

Как заявила Ханова Анна, PR-директор компании Натали Турс, - «Участие в мероприятии такого уровня способствует укреплению и расширению культурных связей между Россией и Испанией. Наряду с Отделом по Культуре посольства Испании и Центром Сервантеса, туроператор Натали Турс, приложит все усилия, чтобы сделать это культурное событие ярким и запоминающимся».

Остается добавить, что !VIVA ESPANA! 2008 обещает быть рекордным по количеству участников и зрителей.


Китайское колесо обозрения – самое большое в мире

Украина: «Артек» примет детей 23 февраля

Отели Шри-Ланки пытаются вернуть туристов

Британская пара первой прогулялась по Великой Китайской стене

На Алтае подвели итоги туристического сезона

К выходным в Москве ожидается потепление

В Йоркшире неизвестный шутник разбрасывает головы

Свиной грипп выявлен у группы школьников в Нью-Йорке

Новый мост поможет развитию чешского туризма

Туристические тенденции Берлина

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.