Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Офис крупнейшей греческой цепочки отелей открылся в Москве

В среду в Национальном VIP-клубе в Москве состоялось официальное открытие представительства гостиничной цепочки Grecotel, крупного объединения, занимающегося строительством отелей и гостиничным управлением по всей Греции. Мероприятие собрало высших дипломатических работников Греции – были посол Дмитриос Параскевопулос и генконсул Ифигения Кондолендос, – а также представителей туристического бизнеса двух стран. Игроки греческого направления придают открытию представительства немалое значение.

Непогода вызвала серьезные задержки вылетов на Эрзурум

Сильнейший снегопад, накрывший Турцию в эти выходные, более чем на двое суток задержал воскресные рейсы на Эрзурум - КВ 9607 а/к «Кавминводыавиа» из Шереметьево и VAZ 9671 «Авиалиний-400» из Домодедово. Снежный покров на ВПП аэропорта Эрзурума в воскресенье достигал трех метров, а закончились осадки лишь в понедельник. Однако сразу снег на 2,5-километровой полосе убрать не удалось. В конечном итоге вместо воскресенья 12:30 МСК вылет Ту-204 состоялся во вторник около четырех часов дня.

Аргентина: Всемирной столицей книги 2011 стал Буенос-Айрес

В 2011 году почетный титул Всемирной столицы книги перейдет к столице Аргентины – Буенос-Айресу . Такое решение принял специальный комитет издателей, книготорговцев и библиотекарей, действующий под эгидой ЮНЕСКО. Титул столицы - символический, но он присуждается за лучшие городские программы по поощрению чтения и любви к книгам.
В 2010 году титул Всемирной столицы книги перейдет от Бейрута к Любляне. Ранее такими столицами побывали Мадрид , Александрия , Турин , Богота , Нью-Дели , Амстердам , Монреаль и Антверпен .
Выбором городов, претендующих на звание Всемирной столицы книги, занимаются представители Международной ассоциации издателей (IPA-UIE), Международной федерации библиотечных ассоциаций и институтов (IFLA) и Международной федерации книжной торговли (IBF).




«Под Олимпиаду» сочинских милиционеров обучат этикету и английскому языку

В Буэнос-Айресе увековечат Марадону

AiRUnion объединят с "Россией", "Атлант-Союзом", "Владивосток Авиа", "Кавминводыавиа", Orenair и "Саравиа"

Копенгаген: Дворец Розенборг открывается после реставрации

Fairmont откроют отель в Марокко

Участники фестиваля «Белые пятна истории Сибири» побывали в духовной столице Западной Сибири

Lufthansa продает дешевые билеты в Дюссельдорф

Новый конгресс-холл появится в Геленджике

Германия дарит возможность увидеть ранее не выставлявшиеся шедевры голландских живописцев

Буддисты сожгли свои горести в небе

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.