Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Новый аэропорт Бангкока открылся раньше официального открытия

Суварнабхуми, новый аэропорт в Бангкоке, в пятницу принял первые рейсы. Авиакомпания Thai Airways и австралийский бюджетный авиаперевозчик Jetstar Asia посадили несколько самолётов за 2 недели до официального открытия. Вскоре в новый аэропорт переедут и другие компании.
Суварнабхуми, в переводе с тайского "Золотая земля" строился в течение 40 лет, строительство постоянно тормозилось из-за технических проблем и обвинений во взяточничестве.
В прошлом месяце эксперты предупреждали, что открытие 28 сентября - преждевременное, и что это может повлечь за собой технические проблемы. Однако в пятницу, тем не менее, особых сложностей, за исключением небольшой нехватки талонов на посадку, не возникло.

Капитал Тур выиграл тендер по обеспечению билетами всех спортивных сборных России

Компания "Капитал Тур" выиграла тендер на оказание услуг по обеспечению авиа- и железнодорожными билетами сборных команд России в 2009 году, сообщается на официальном сайте госзакупок РФ. Тендер на оказание этих услуг в конце прошлого года объявило Федеральное государственное учреждение "Центр спортивной подготовки сборных команд России". В нем участвовало 6 компаний. "Капитал Тур", ставшая официальным партнером федерального предприятия, с января будет обеспечивать "Центр спортивной подготовки" всеми билетами для перевозки российских спортсменов по стране и миру для участия в официальных спортивных мероприятиях различного уровня."Это - очень важный и своевременный контракт, подтверждающий наши возможности как многопрофильной компании, которая совмещает туроператорскую деятельность с обслуживанием крупных, в том числе, федеральных госучреждений", - сказала генеральный директор компании "Капитал Тур" Инна Бельтюкова. Проект, по словам собеседницы, рассчитан на 600 млн рублей./Интерфакс - Туризм/

Чехия и Германия открыли автомагистраль

В среду канцлер Германии Ангела Меркель и министр транспорта Чехии Алеш Ржебичек торжественно открыли последний отрезок шоссе автомагистрали Норимеберг. Таким образом, восточная и западные части Европейского Союза теперь объединяет единая скоростная автомагистраль.
В будущем Чехия планирует достроить свои дороги и автомагистрали таким образом, чтобы они стали частью единой автомобильной международной сети по шести направлениям.



BMW готовит к выпуску самый маленький и недорогой «Роллс-Ройс»

Веб-сайты иностранных авиакомпаний нарушают права потребителей

В Тунисе появится спортивный город

Удачная охота на медведя обойдется немцу в 80 000 крон

США: ракетная база Ronald Reagan открыта для туристов

Сотрудники Alitalia опять бастуют

Создание туристской зоны на Байкале оценивается в 14 млрд рублей

Судебные приставы организовали мужьям отдых без жен

В Сургуте появится лыжная база

17-21 декабря в столице ОАЭ пройдет международная автомобильная выставка "Абу-Даби интернешнл моторшоу"

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.