Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В Международном аэропорту г. Симферополь установлены терминалы прямой связи с отелем

Впервые в Украине. В Международном аэропорту г. Симферополь установлены терминалы прямой связи с Отелем «Севастополь» в г. Севастополь. При помощи этой услуги, граждане, прибывающие в Международный Аэропорт, могут бесплатно связаться с Отелем «Севастополь», чтобы забронировать номер, заказать транспортные услуги или подтвердить свой приезд.прежде всего сделано для удобства гостей, - говорит коммерческий директор Отеля «Севастополь» Виктор Бычков. - Теперь вместо того, чтобы стоять в очереди таможенного контроля можно получить справку по услугам отеля, забронировать номер или просто узнать погоду в Севастополе! Напомним, что Отель «Севастополь», центральная и самая старая гостиница города, более 2х лет назад начал планомерную реконструкцию номерного фонда и инфраструктуры. После окончания работ в мае 2009 Отель «Севастополь» предложит своим гостям 106 современных номера, СПА центр, ресторан и 2 конференц зала на 50 и 200 мест./вОтпуск.ру/

Испания: «Пикассо, Прадо и компания» ждут туристов в течении всего 2009 года


Испанские хотельеры привлекают клиентов громкими именами и специальными программами.
Отель Ритц, расположенный в самом центре Мадрида , поблизости с известными музеями города, решил совместить свое искусство комфорта с подлинным искусством. Отныне здесь предлагается необычное условие размещения под девизом «Picasso, Prado & Co».
Специальное предложение от «Пикассо, Прадо и компании» действует в течение всего 2009 года и стоит всего 802 евро на двоих. В необычный пакет входит 2 ночи проживания в отеле, завтраки, трансферт в аэропорт на лимузине с шофером, бутылка вина Cava в подарок, ужины в ресторане отеля, а также «прикосновение к настоящему искусству» - билеты в три музея города: Mus?e du Prado, Mus?e de la Reine Sophie и Fondation Thyssen-Bornesmisza.


Претензии к ряду стран ЕС и диппредставительствам России за рубежом

У России сохраняются претензии к ряду стран ЕС по поводу применения ими соглашения об облегчении визового режима, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Россиянам желающим получить визу в некоторых посольствах стран Евросоюза в Москве предъявляют дополнительные, не предусмотренные соглашением требования.
С.Лавров отметил, что этот вопрос поставлен "и перед комиссией Евросоюза, и перед соответствующими странами".

Кроме того, подчеркнул С.Лавров, некоторые страны ЕС стали открывать визовые центры, что "привело к удорожанию визы, потому что, помимо 35 евро, оговоренных в соглашении, берут еще и за обслуживание. Такой вот навязчивый сервис", отметил министр.
"Нас заверили, что исправят нынешнюю ситуацию", - сказал С.Лавров.

В то же время он признал, что и диппредставительства России за рубежом не всегда адекватно работают с гражданами РФ.

"К сожалению, такие случаи встречаются. Попадаются черствые работники, у которых отсутствует элементарное чувство служебного долга. Рекомендую сразу жаловаться их начальникам - консулу, послу, в МИД. Мы с каждым таким эпизодом разбираемся, мне о каждом из них докладывают", - подчеркнул министр.


Японские туроператоры заинтересовались Байкалом

Китай информирует гостей Олимпиады о китайских правилах хорошего тона

Попавшие в лавину в Саянах туристы эвакуированы

Канада: музыкант творчески отомстил авиакомпании за порчу гитары

В Чехии обнаружены новые пещеры

Франция: небоскреб Монпарнас привлекает туристов

Авиакомпании lufthansa и swiss поддержат летний благотворительный «бал на траве» wwf

На оз. Байкал открылся новый нерпинарий

30 июня побережье Адриатики окрасится в розовые тона

Улыбайтесь, вас снимают

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.