Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Placebo выступит в древнем камбоджийском храме

Британская рок-группа Placebo станет хедлайнером фестиваля, организованного телеканалом MTV и посвященного проблемам рабства и торговле людьми. Фестиваль состоится 7 декабря в Камбодже, сообщает Gigwise. Концерт, на котором также выступят композитор Дункан Шейк и камбоджийские артисты, пройдет в рамках кампании MTV EXIT (End Exploitation and Trafficking) – "Остановим эксплуатацию и рабство". Участники группы Placebo заявили, что очень гордятся возможностью принять участие в этом фестивале. В настоящее время музыканты находятся в Лондоне, где работают над записью своего шестого студийного альбома.Концерт пройдет в знаменитом храмовом комплексе Ангкор-Ват, который находится в древней столице государства кхемеров, в городе Ангкор. Фестиваль MTV EXIT станет первым музыкальным мероприятием, который проведут в этом культовом сооружении. Отметим, что среди активистов движения MTV EXIT числятся актриса Анджелина Джоли, вокалист группы Bush Гэвин Россдейл, супермодель Хелена Кристенсен, группа R.E.M. и другие известные люди./Lenta.Ru/

Аэропорт Франкфурта ожидает расширение

Правительство федеральной земли Гессен выдало официальное разрешение на строительные работы по расширению международного аэропорта Франкфурта-на-Майне. Соответствующе решение было опубликовано в Висбадене во вторник, 18 декабря.

Документ предусматривает строительство третьего терминала и дополнительной взлетно-посадочной полосы, сообщает агентство Deutsche Welle.

Многолетний процесс согласования планов сопровождался протестами жителей региона, выступающих, в частности, против роста уровня шума.

Неудачное приземление

В аэропорту столицы Гондураса пассажирский самолет при неудачном приземлении столкнулся с такси. В минувшую пятницу самолет американской коммерческой авиакомпании TACA во время посадки в аэропорту Тонкотин в городе Тегусикальпа выехал за пределы посадочной полосы и протаранил несколько автомобилей, в результате чего погибли 4 человека. В самолете летели 124 пассажира, среди них были члены балетной труппы из Буэнос-Айреса. Аэробус А320 летел из Сальвадора в Майами, с пересадкой в Тегусигальпе. Президент Гондураса Мануэль Селайя сказал, что пока обслуживание больших самолетов возьмет на себя военно-воздушная база США Палмерола, а аэропорт Тонкотин будет принимать лишь небольшие воздушные суда./Служба Континентов/


Ибица перестанет быть Меккой молодежного отдыха

Эквадорская долгожительница: 128 лет без Книги Гиннесса

Специальная евровиза для российских болельщиков «ЕВРО-2008»

Великобритания введет новые визы

Россия: в Калининградской области появится новый гостиничный комплекс

Ученые назвали Средиземное море самым грязным в мире

Куба намерена увеличить рекламный бюджет для России

В Нью-Йорке открылись Врата возвращения

Рождественские народные гуляния, 1-31 декабря, Прага и другие города

В Бразилии зафиксирован температурный рекорд

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.