Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Ибица перестанет быть Меккой молодежного отдыха


tourprom.ruУже с этого сезона изменятся качественные показатели туристического потока на остров Ибица, считают эксперты испанского направления. Вместо "богемной" молодежи основную долю турпотока на остров составят семейные пары с детьми.
"Этот курорт всегда славился своими бурными "тусовками" в ночных клубах для состоятельной молодежи, где без особого труда можно было приобрести различные наркотические вещества легкого действия, - рассказывает гендиректор туркомпании "Эль Тур", - но правоохранительные органы всерьез взялись за наведение порядка на Ибице". По информации эксперта, летом и осенью прошлого года на острове резко участились полицейские проверки и облавы в ночных заведениях, и в настоящее время за либерализм к наркотикам уже закрыто довольно много популярных у молодежной тусовки клубов. Учитывая, что Ибицу, в большей степени, посещают состоятельные молодые туристы из США и Европы, то ужесточение полицейского контроля многим из них пришлось не по душе и «золотая» молодежь переориентировалась на другие направления. Такие, например, на курорт Айя-Напа на Кипре или в Гоа в Индии, считает Левон Багдасаров. «Еще пару лет назад на Ибицу поступало очень много заявок от такого контингента, - продолжил эксперт, - а теперь их турпоток туда существенно снизился».
В том, что этот остров становится всё более популярным для семейного отдыха согласны и другие туроператоры по Испании. Так, компания "Натали турс" уже третий сезон подряд делает туда чартерную программу с прямым перелетом из Москвы. В этом году полетная программа компании начнется 16-го июня: с еженедельной частотой будет летать Боинг-737 на 160 мест авиакомпании "Трансаэро".

Близ турецкого Кемера зимой откроется новый горнолыжный курорт Тахталы

ИНТЕРФАКС - Новый горнолыжный курорт Тахталы откроется в этом году возле турецкого курортного города Кемер, расположенного на Средиземноморском побережье в регионе ... Он уточнил, что уже заключены договоренности с туроператорами в разных странах, в том числе и в России: продажи туров на этот курорт, который может единовременно принять ...

Греческий визовый центр в Екатеринбурге начал работу

В Екатеринбурге начал работу греческий визовый центр.
Как мы сообщали , замминистра иностранных дел Греции , находясь в марте в Москве рассказал планах открытия дополнительных двух визовых центров в Екатеринбурге и Новосибирске, с целью улучшения работы по оформлению виз.
Центр находится в одном помещении с французским и болгарским визовыми центрами. Теперь жители Екатеринбурга, а также Уральского федерального округа могут получать визы за 5 дней (с учетом доставки паспортов в Консульство в Москве).

Адрес визового центра: г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 22, оф. 313
Телефон: (343) 278-24-19




Выставка Михаила Барышникова откроется в Москве

В ноябре в Аомэне состоится Туристическая ярмарка объектов мирового наследия

На Кипре пик сезона - август

Российские туристы попали в аварию в Египте

Влиятельный Ватикан

В Пензе разработан туристический маршрут для проекта «Большое Золотое Кольцо России»

Черногория отказывается от массового и сезонного туризма

Сноуборды и лыжи могут подешеветь

Афганистан открыл границы для туристов

«Сибирь» пересадит своих пассажиров на новые Боинги

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.