Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Хорватия: самые красивые в мире острова расположены недалеко от Дубровника


Хорватские острова получили титул "самые красивые острова на свете" от читателей престижного туристического журнала Cond? Nast Traveler. Они победили Корсику, Пуэрто-Рико и Маврикий. Читатели этого журнала голосовали в пятнадцати категориях, среди которых категории "лучший городской отель", "лучший отель вне города", "лучший wellnes-centar", "лучшее место для отдыха", "самый красивый город", "самый красивый остров", "лучшая авиакомпания" и др. Испанское издание Conde Nast Traveler, который входит в группу Conde Nast Publications, в которую так же входят такие журналы как Vogue, Architectural Digest, Vanity Fair, The New Yorker i Brides.
Наталья Марушич (Дубровник)

Медузы добрались до Израиля


Институт исследования морской биологии в Хайфе, на севере Израиля, зафиксировал появление в территориальных водах страны первых непрошеных гостей – медуз. Каждое лето, в июне месяце, эти морские существа приближаются к берегам Святой земли, терроризируя несчастных купальщиков.

Первые медузы были обнаружены пока на почтительном расстоянии, примерно в 300 метрах от прибрежной полосы. По словам экспертов, речь идет о небольших особях, диаметром 20-40 сантиметров.

Медики напоминают, что в случае прикосновения к медузе и серьезного ожога рекомендуется натереть кожу морским песком и промыть ранку морской водой. Не следует забывать, что пресная вода в данном случае – бессильна, она способна лишь усугубить положение.

На финал евро-2008 - спецрейсом от "розы ветров"!

VIP-чартер на финал Евро-2008 (29-30 июня) - уникальное предложение от "Розы Ветров" для всех болельщиков сборной России


США: United Airlines открывает регулярный рейс по маршруту Москва-Вашингтон

27 марта 2009 - 29 марта 2009 (даты уточняются) Бои снежками в Кемиярви Yukigassen

Эстония теряет туристов из России

Нехватка теплоходов тормозит развитие круизного туризма в России - представитель Ростуризма

Власти Непала запретили обнажаться на Эвересте

В Египте открылся новый отель "Four Seasons"

В Иерусалиме найдена библейская купальня

Чехия подсчитывает убытки от введения визового режима

Дороги бедных и богатых туристов разошлись

Авиавласти Египта готовы продлить разрешение на полеты Ил-86

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.