Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

«Сибирь» увеличивает количество рейсов Москва — Баку

Авиакомпания «Сибирь» увеличила частотность рейсов на линии Москва — Баку. Теперь рейс S7 3355/3356 будет выполняться каждый день кроме субботы. Увеличение количества рейсов стало возможным благодаря достижению соответствующей договорённости между авиационными властями России и Азербайджана.

В Японии зацвела сакура


Во вторник власти японской столицы официально объявили о начале сезона цветения сакуры. Сакура распустилась на восемь дней раньше нормы, благодаря теплой погоде, которая установилась в центральной части страны. Ранние сорта этого растения расцвели в районе Токие уже давно. Однако Метеорологическое управление Японии следует традиции. Начало сезона определяется по деревьям на территории синтоистского храма Ясукуни. Официальное объявление делается только после того, как на их ветках появляется не менее пяти первых цветков. Полное цветение наступит в районе Токио примерно через полторы-две недели. Тогда все парки японской столицы будут утопать в море цветов. По традиции, в эту пору миллионы жителей Страны восходящего солнца устраивают пикники прямо под деревьями и наслаждаются видом медленно опадающих лепестков.

Аэрофлот начинает полеты из Москвы в Братиславу

Авиакомпания «Аэрофлот» с 27 мая 2008 года начинает полеты по маршруту Москва-Братислава-Москва. Рейсы будут выполняться по вторникам и четвергам на самолете Tу-154М. Рейс SU137 вылетает из Москвы в 17.00, прилет в Братиславу в 17.50. Обратный вылет рейса SU138 из Братиславы в 19.00, прилет в Москву 23.45 (время местное). Участники программы "Аэрофлот Бонус" за перелет по маршруту Москва – Братислава получают 1010 миль.

В 2004 году «Аэрофлот» был вынужден отменить рейсы в Братиславу из-за запрета на полеты самолетов ИЛ-62 и Ту-134 над территорией Европы.


Жительницы Амстердама приняли участие в опасных соревнованиях

20 апреля 2009 - 10 июня 2009 (даты уточняются) Международный фестиваль искусств «Русская музыка на Балтике»

Чешские рестораны подают страусятину

Греция: строили метро, а нашли древнюю гробницу

Мексиканские туроператоры простят о помощи российских коллег

В Калмыкии откроется филиал Шаолиня

Пассажиры British Airways могут не дождаться своего багажа

Терракотовый воин оказался немецким студентом

Словения станет 13-й страной в зоне евро

В башкирскую тайгу иностранцы станут ездить на экскурсии

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.