Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Вагон Гитлера стал как новый

В Германии полностью отреставрирован вагон-ресторан личного поезда Адольфа Гитлера. Именно в нем фюрер проводил совещания со своими приближенными во время поездок по стране.
Вагон намного пережил своего хозяина: в 1953 году в нем же на переговоры в Москву ездил бывший первый канцлер ФРГ Конрад Аденауэр. По дорогам Германии вагон колесил до 1990 года. На следующей неделе он будет выставлен в одном из немецких музеев.

445.000 израильтян отправятся в Пейсах в заграничные поездки

Согласно подсчетам статистиков примерно 445.000 израильтян покинут страну в неделю праздника Пейсах, что на 10% меньше чем в аналогичный период прошлого года. Отмечается, что Турция перестала быть излюбленным местом израильских туристов. Спрос на отдых в Анатолии и Бодруме упал до рекордно низкого уровня. По данным туристических компаний, спрос на поездки за границу во время праздника Пейсах упал в этом году на 30% из-за нарастающего финансового кризиса и резкого увеличения числа безработных.Израильтяне предпочитают в этом году отдых в относительно дешевых странах, которыми являются Греция, Кипр и страны Восточной Европы. Спрос на путевки в Венгрию, Чехию и Хорватию увеличился по сравнению с прошлым годом. Вместе с тем из-за резкого уменьшения спроса цены на путевки в Западную Европу снизились до рекордного за последние пять лет уровня. Отдых в израильских гостиницах остается относительно дорогим мероприятием. Общая загрузка отелей в период праздника составит лишь 70% от возможного количества туристов./вОтпуск.ру/

$20 миллионов за один туристический полет

Базовая цена в $20 млн за туристический полет в космос может быть уточнена во время переговоров. Об этом сообщил во вторник в ходе брифинга заместитель руководителя Федерального космического агентства (ФКА) Николай Моисеев.
По его словам, ФКА ведет переговоры с потенциальными "космическими туристами" об условиях и сроках их полетов. "Стоимость полета в космос зависит от длительности и программы полета, предоставляемых дополнительных услуг на этапе подготовки и после возвращения на Землю, поэтому $20 млн нами предлагается как базовая цена, которая может быть уточнена", – отметил Моисеев.


В Риме восстановили Пантеон

Ан-148 ABJ – VIP-вариант регионального реактивного самолета

Германия: «буркини» завоюет бассейны и пляжи?

Спрос на Европу: «горят» ближайшие даты

Рост доллара и евро подвёл турфирмы

Россия примет участие в международной выставке ITB Berlin-2009

Над Черным морем пронесутся смерчи

Ради любимой женщины житель Нидерландов распространил угрозы о захвате самолёта Аль-Каидой

В Ульяновской области ищут семь чудес

На Кюросао проходит дайверский фестиваль

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.