Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

УЕФА рекомендует распределять билеты на Евро-2008 втихаря?


В пресс-службе РФС проинформировали об изменениях в лотерее билетов на Евро-2008. Стало известно, что мероприятие будет закрытым, а не открытым, как сообщалось ранее.
"УЕФА не рекомендует делать такое мероприятие открытым, поскольку на экране монитора видны личные данные людей, сделавших заявки. В связи с этим лотерея будет закрытой", - говорится в сообщении.
Напомним, что в РФС поступило около ста тысяч заявок. Однако после исключения двойных и неверно заполненных таковых осталось около семидесяти тысяч. Между тем простым болельщикам выделено всего по 2 тыс. мест на каждый матч. Победителей РФС планирует известить лично.

Украина: болельщиков Евро 2012 по футболу разместят в плавучих домах

Власти Киева планируют разместить гостей чемпионата Европы по футболу, который пройдет в 2012 году в Польше и Украине , в плавучих домах на Днепре.
Суть данного проекта – в сооружении плавучих пристаней, на которых разместятся коттеджи. Строительство будет вести Киевская ремонтно-эксплуатационная база маломерного флота. После проведения чемпионата коттеджи планируется использовать как базу отдыха.
Всего в рамках подготовки к Евро-2012 в Украине планируется построить 143 отеля для размещения посетителей и реконструировать еще 136 отелей. В настоящее время в стране ведется строительство 31 гостиницы.

Индонезию встряхнуло на 6 баллов

На востоке Индонезии произошло землетрясение мощностью 6,1 балла по шкале Рихтера. Эпицентр стихийного бедствия находился в 306 км юго-западнее г. Амбон на Молуккских островах, на глубине 406 километров.
Данных о пострадавших и разрушениях нет.


По Бурятии прошёл "Великий Чайный путь"

В Крыму спасен 3-летний россиянин

Российских хотельеров построили

В ближайшем будущем туристов пустят на Байконур

Неудачные "шутки" пассажира в салоне самолёта привели его на скамью подсудимых

По Неве плывет фонтан…

Поездка в Австрию, фондю и настоящие австрийские шоколадные конфеты

Баррель подмял и «Аэрофлот»

Нидерланды: в Гааге брошенный окурок будет стоить 95 Евро

В порту Сочи пришвартовался плавучий дом

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.