Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

С помощью Деда Мороза в Москве выпадет первый снег

18 ноября главный российский Дед Мороз отметит отметит день рождения в своей московской усадьбе в Кузьминках, где по его заверению, в этот день выпадет "волшебный" снег.

Франция готовится к новым забастовкам на транспорте

Крупные французские профсоюзы планируют провести новые забастовки для того, чтобы оказать влияние на переговоры с властями по пенсионной реформе.

Всеобщая конфедерация труда, одно из ведущих профсоюзных движений, распространила предварительное уведомление, согласно которому работники парижского общественного транспорта намерены провести забастовку 12 декабря.

Еще шесть профсоюзов, представляющие интересы служащих французских железных дорог, заявили, что пришли к соглашению между собой о проведении 24-часовой забастовки, однако дата проведения акции пока не утверждена

В 2012 году Харьков заполонят русские

Исполнительный директор УЕФА Дэвид Тейлор во время визита в Харьков отметил идею провести игры Евро-2012 с участием сборной России в Первой столице - если Россия пройдет в финал. Близость города к границе Российской Федерации подразумевает возможность огромного притока русских туристов, рассказал директор Департамента по подготовке к Евро-2012, вице-мэр Харькова Виктор Христоев. Он отметил, что после удачного путешествия турист ностальгирует по местам, где ему было хорошо, и хочет туда вернуться – и так Харьков получит стабильный поток лояльных туристов./вОтпуск.ру/


"Домодедово" к новогодним праздникам готов

Российскому туризму необходим страховой продукт, соответствующий европейскому уровню качества

Туроператоры по Болгарии оценили прошедшее лето

Эффективные показатели привлекают чиновников

Украина: на горе Тростян зависли 220 горнолыжников

Крупнейший в России аквапарк отныне в Мытищах

Греция поддержала российских туроператоров рекламой

Выставка художника из песни про "миллион алых роз" открылась в Москве

Туристическая статистика фиксирует рекорды

На Францию надвигается шторм из Атлантики

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.