Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В Африке стоят сильные морозы

В ЮАР установилась необычно суровая погода. Сильные морозы привели к смерти уже двадцати двух человек.

Во многих районах страны столбики термометров ночью опускаются намного ниже нулевой отметки. В горах выпал снег. На побережье страны идут проливные дожди и бушуют штормы.

По данным НТВ, от небывалых холодов прежде всего гибнут обитатели лачуг - либо от холода, либо от угарного газа, когда, пытаясь согреться, начинают топить печки углем.

Из Нижнего в "Пекин"

"Интурист", крупнейший вертикально-интегрированный туристический холдинг России, объявляет о назначении Виталия Бабушкина на должность генерального директора ОАО "Гостинично-офисного комплекса "Пекин" (г. Москва), входящего в сеть Intourist Hotel Group.

Исландия ждет гостей на арт-фестиваль

В течение уже почти четырех десятков лет весной в Исландии проходит Reykjavik Art Festival – крупнейшее культурное событие, в рамках которого можно увидеть выступления артистов и музыкантов со всего мира, посетить интересные выставки и спектакли. В этом году фестиваль состоится с 15 по 31 мая. Его программа еще не утверждена окончательно, но уже известно, что ключевым подарком любителям искусства станут необычные экспозиции, которые будут развернуты в четырех маяках: Bjargtangi, расположенном в западных фьордах, Kopasker на северо-востоке, Daltangi на востоке, и Gardskagi на юго-западе, в непосредственной близости от Рейкьявика. Приуроченные к фестивалю выставки выдающихся современных исландских художников откроются в здании маяков в мае, а посетить их можно будет до конца лета./Travel.ru/


Новый терминал Хитроу принял первый рейс

Air Berlin продает дешевые билеты из Петербурга в Дюссельдорф

Чартеры на Мадейру полетят в августе

Японию накрыло облако желтого песка

Россия: Ассоциация туроператоров обсуждала детский отдых

В Кодорском ущелье будет создан "Национальный парк" (Абхазия)

В Баренц Евро-Арктическом регионе могут отменить визы

Sheraton Vancouver Airport откроется в Олимпийским играм 2010 года

Два последних британских самца голубой утки оказались гомосексуалистами

Шереметьево и Аэроэкспресс отменяют плату за регистрацию на рейсы

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.