Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Концерт Билли Айдола. Ганновер, 16 июля

В 2005 году икона панк-рока Билли Айдол (Billy Idol), урожденный Уильям Брод, пережил второе рождение. После более чем десятилетнего перерыва автор таких непревзойденных хитов, как "Rebel Yell", "Dancing with Myself" и "Cradle of Love", решил вновь напомнить о себе, выпустив новый альбом Devil’s Playground. В нем самый известный платиновый блондин Великобритании предстал в старом образе динамичного - несмотря на свои 52 года! - и агрессивного провокатора, ничуть не изменив идеалам панка. На концертах в Германии Билли порадует публику композициями из последнего релиза, а также самыми успешными хитами из более старых альбомов. Цена билета: 57,25 евро./Deutsche Welle/

Красная Поляна открывает сезон

20-21 ноября в высокогорном курорте Краснодарского края Красная Поляна прошёл первый в этом зимнем сезоне настоящий снегопад. На радость любителям лыжного спорта глубина снежного покрова на четвёртой очереди подъёмника (высота 2238 м) составила 150 см. Здесь уже состоялось первое катание по целине.
На третьей очереди (высота 1500 м) глубина – 70 см, здесь катания пока нет. 20 см снега лежит и в самом посёлке Красная поляна. Уже вполне можно считать, что горнолыжный сезон в Поляне открыт.

Теперь секса нет и кое-где в Испании


Власти красивого каталонского курортного местечка Тосса дель Маар взбудоражили души туристов приказом, запрещающим иметь сексуальные отношения на пляжах и в других общественных местах.
Мера распространяется на всю территорию курорта и грозит штрафом от 600 до 1800 евро тем, кто позволит соблазнить себя Эросу в периметре границ Тосса дель Маар.
Не подумайте, что местные власти возражают только против интимных отношений – вовсе нет. Одновременно с сексом на открытом воздухе они запретили массаж на пляжном песке, употребление алкогольных напитков на улице и услуги гадалок.




Возросло количество жертв шторма на Тайвани

МИД РФ одобрил проект безвизового режима между Россией и Сербией

Россия: в Прикамье открылся водный трамплин для сноубордистов

Швейцария: новый горнолыжный курорт

Украина разрешит ввозить до 10 тыс. евро без декларации

Аэрофлот вводит зимнее расписание полетов

Туристы стремятся на край света

Нидерланды: приграничные районы оставят без марихуаны

Россия: в Горно-Алтайске горнолыжный спорт будет развивать французская компания

За дебош в самолете российских туристов приговорили к году условно

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.