Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

ОАЭ: авиакомпания «Эмирейтс» назначила нового регионального директора

Новым региональным директором авиакомпании Эмирейтс в России и СНГ назначен Егор Плахов. Господин Кадим аль Шамси (Khadim Al Shamsi), находившийся на этой должности на протяжении последних двух лет, занял пост директора по региону Иордания.

С момента прихода в компанию Эмирейтс в 2003 году Егор прошел путь от представителя по продажам до директора по продажам Эмирейтс в России.

«С 1 марта 2009 года Эмирейтс открывает второй ежедневный рейс из Москвы в Дубаи, и для меня особая честь возглавить Эмирейтс в этот важный для компании момент. Разумеется, все наши достижения - это заслуга команды, в состав которой входят настоящие профессионалы, увлеченные работой в авиакомпании с такой безупречной репутацией», - отметил Егор Плахов.

До прихода в Эмирейтс Егор работал в авиакомпании KLM Royal Dutch Airlines. В 2000 году Егор окончил Академию Гражданской Авиации в Санкт-Петербурге.

В аэропорту Денвера обвалился "рукав" для пассажиров

В международном аэропорту Денвера обвалился поданный к самолету гофрированный коридор для прохода пассажиров – так называемый рукав. Инцидент произошел вскоре после того, как самолет Boeing 757 авиакомпании United Airlines подрулил к зданию аэропорта. В момент обрушения рукава пассажиров в нем не было. Все они еще находились в самолете и только готовились к выходу. Никто не пострадал, однако самолету был нанесен ущерб, степень которого выясняется. Причины обрушения «рукава» неизвестны. Начато расследование.

Цены в ресторанах Германии ниже, чем в соседних странах

Компания CHD Expert Group - ведущий исследователь индустрии общественного питания в Европе и Северной Америке - провела сравнительный анализ цен в ресторанах нескольких европейских стран. Результаты исследования показали, что страной самого дорогого общепита является Великобритания , а дешевле всего можно поесть в Германии . В рамках исследования были изучены тысячи ресторанов, баров и бистро в четырех странах: Великобритании , Франции , Испании и Германии . По данным CHD Expert Group, сумма среднего счета в немецком ресторане составит 14,5 евро; притом речь идет о полноценной трапезе, включающей напитки. Счет за аналогичный прием пищи в Великобритании равен 23,5 евро, во Франции - около 22 евро, в Испании - 18,1 евро.



В Бразилии может закончиться кофе?

Финляндия: Finnair проведет гольф-турнир для дам

Десятка самых посещаемых достопримечательностей Италии

Лучшая неделя для поездки на Бали - с 25 июня по 3 июля

На вулкане Вилючинский сохраняется лавинная опасность

«Ленсвет» устроит представление на крейсере «Аврора»

В Швейцарию с шенгенской визой

РСТ - за дифференцированную фингарантию ответственности туроператоров

Сингапуру не хватает 14 000 мачо

В Грузии пройдет русско-грузинский поэтический фестиваль

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.